USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Анастасия Заворотнюк и Пьер Броше рассказали о творческих планах на астраханской земле

04 сентября 2015 года, 12:47
2336
Изменить шрифт
Анастасия Заворотнюк и Пьер Броше рассказали о творческих планах на астраханской земле

Актриса Анастасия Заворотнюк сыграет одну из ролей в европейском фильме, который будет сниматься в Астраханской области. В нем примут участие и непрофессиональные актеры. Сегодня наша землячка и французский продюсер Пьер-Кристиан Броше встретились губернатором Александром Жилкиным. Они рассказали о будущей европейской киноленте по мотивам заметок Александра Дюма. По словам продюсера, астраханские очерки занимают треть книги Дюма. Поэтому несколько дней творческая команда находилась в Астраханской области, искали живописные места. Так, в фильме будут показаны  степи, песчаные барханы, верблюды,  путешествие Дюма на Баскунчак, а также в село Речное, зрители вместе увидят, как ловят в Астрахани рыбу и добывают икру. По словам Анастасии Заворотнюк присоединится к такой команде большая честь.
Фильм выйдет на экраны в 2017 году. Сейчас идет  работа над синопсисом. Режиссеров фильма  Питера Гринуэя и Саския Боддеке впечатлило, как  на одной земле на берегу Волги  живут в мире и согласии представители христианства, ислама и буддизма. Губернатор отметил, что до сих пор представители более 150 национальностей в мире и согласии проживают на астраханской земле.
Очень важно сделать так, чтобы местные люди могли играть в этом фильме. Причем из всех регионов, потому что это тоже, не только наш фильм, но и ваш фильм. У нас большое желание. Поэтому это с одной стороны не политический фильм, а с другой стороны это очень важный фильм. Показать образ России. Показать то, что вообще никто никогда не показал.  



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру