USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Жительница Санкт-Петербурга поблагодарила астраханских полицейских

27 августа 2015 года, 08:01
1296
Изменить шрифт
Жительница Санкт-Петербурга поблагодарила астраханских полицейских

В адрес командира полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Астрахань пришло благодарственное письмо от жительницы Санкт-Петербурга.

Женщина, находясь на отдыхе в Каспийской столице, часто посещала пляж на острове Городской и обратила внимание на несение службы полицейским нарядом.  Стражи порядка постоянно находились в движении, обходя обширную территорию острова. Они обращали внимание отдыхающих на соблюдение правил общественной и личной безопасности и отдыха на воде, сохранность личного имущества. Обнаружив оставленные без присмотра вещи, патрульные дожидались возвращения из воды их хозяев и проводили с ними профилактическую беседу.

За высококвалифицированную работу по профилактике правонарушений и чуткое отношение к отдыхающим благодарности жительницы северной столицы удостоились полицейские второй роты полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Астрахань старшие сержанты полиции Рамиль Бадамшин и Андрей Кочетов. «Огромное спасибо астраханским полицейским за спокойный отдых!», - заключила свое письмо гостья нашего города.

Этому же полицейскому наряду, позвонив по телефону доверия УМВД России по Астраханской области,  выразила слова благодарности жительница Советского района Астрахани. Ей стражи порядка вернули потерянные ключи от квартиры.

Патрульные   во время обхода территории нашли связку ключей под деревом на песке, а потом до окончания работы пляжа искали ее владельца. Опрашивали практически всех отдыхающих и обращались к ним при помощи мегафона, позаимствованного у местных спасателей.

Пенсионерка пришла за ними лишь на утро следующего дня. Сосед по дому, тоже отдыхавший в тот день на пляже и слышавший обращения полицейских, сообщил об этом расстроенной женщине.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Фотоматериалы к новости:



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру