USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Полицейские рассказали старшеклассникам СОШ №12 о вреде наркотиков

11 ноября 2021 года, 11:40
186
Изменить шрифт

Полицейские Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Призывник» провели информационно-разъяснительное мероприятие антинаркотической направленности среди обучающихся старших классов городской общеобразовательной школы № 12.

С учащимися были рассмотрены причины, приводящие к употреблению наркотиков, статистические исследования о «первых пробах» среди молодежи, возрастные реакции молодых людей на окружающую действительность, приводящие к употреблению наркотиков, раннем возрасте вовлечения в наркотизацию, последствиях и мифах, связанных с ними, вопросы о  преступлениях, совершенных наркозависимыми несовершеннолетними, правовой ответственности за деяния, связанные с незаконным оборотом наркотиков, о том, как поступить и куда сообщить, если становишься свидетелем преступления на линии незаконного оборота наркотиков.

Ребятам было предложено вступить в ряды Астраханского молодежного волонтерского антинаркотического движения, объединяющего активную, разностороннюю, целеустремленную, молодежь, пропагандирующую на примере своего выбора здоровый образ жизни, устойчивую негативную позицию по отношению ко всей продукции, содержащей психоактивные вещества.

Присутствующим раздали информационные материалы и демонстрировали выдержки из документальных фильмов, рассказывающих о выборе человека и последствиях такого выбора.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру