USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Начальник Управления МВД России по Астраханской области генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин посетил с рабочей поездкой Приволжский район

03 сентября 2021 года, 18:50
412
Изменить шрифт

Начальник Управления МВД России по Астраханской области генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин посетил с рабочей поездкой Отдел МВД России по Приволжскому району.

В ходе встречи с личным составом отдела полиции Игорь Ромашкин заслушал ответственных руководителей, доложивших о результатах оперативно-служебной деятельности районной полиции за истекший период.

Отдельно были рассмотрена организация деятельности участковых уполномоченных полиции и  вопросы профилактики дистанционных преступлений с использованием современных информационно-телекоммуникационных технологий и методов социальной инженерии.

Начальник отдела Михаил Шевяхов доложил об эффективном опыте информирования жителей поселений района о персональном составе службы участковых и местах приёма ими граждан с помощью размещения в местах массового пребывания жителей соответствующих информационных баннеров, а также о ходе адресной работы местных полицейских и общественников по доведению до сведения  населения методов противодействия дистанционным мошенничествам и кражам посредством подворовых обходов и с использованием средств массовой информации.

 «В целях защиты граждан от преступных посягательств «телефонных мошенников» наши участковые и сотрудники других служб полиции должны дойти до каждой квартиры, до каждого домовладения, до каждого производственного и сельскохозяйственного трудового коллектива,  и разъяснить людям как сберечь свои средства. Опыт профилактической работы астраханской полиции показал, что более эффективного способа профилактической работы чем личное и доверительное общение полицейских с жителями не существует», - сказал Игорь Ромашкин.

Начальник территориального управления МВД России проверил оснащение и санитарное состояние мест оказания государственных услуг, а так же ознакомился с мнением граждан – получателей услуг о степени удовлетворённости работой полицейских.

По итогам выезда деятельность Отдела МВД России по Приволжскому району была признана, в целом, удовлетворительной, даны указания по обеспечению надлежащей охраны общественного порядка в период подготовки и проведения значимых общественно-политических мероприятий, а также по выделению дополнительных помещений для оказания государственных услуг по линии миграционной службы полиции.

Практика личного инспектирования главой региональной полиции органов и подразделений будет продолжена.

 

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру