USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астрахани состоялось заседание коллегии регионального Управления МВД, посвящённое итогам работы ведомства за первое полугодие

13 июля 2021 года, 17:01
327
Изменить шрифт

Сегодня состоялось заседание коллегии регионального Управления Министерства внутренних дел, посвящённое результатам оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2021 года. С целью соблюдения введённых противоковидных ограничений большая часть руководящего состава территориальных, строевых, оперативных и обеспечивающих подразделений приняла участие в мероприятии удалённо, в режиме видеоконференцсвязи.

В начале заседания прошла церемония награждения. Глава ведомства генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин вручил 13 сотрудникам медали МВД России И.Д. Путилина, «За доблесть в службе», «За безупречную службу», «За смелость во имя спасения», почётные грамоты и благодарности Министра внутренних дел РФ. Два руководителя получили погоны в связи с присвоением очередных специальных званий.

В числе награждённых заместитель командира мобильного взвода роты № 4 Полка ППС Сергей Дорджиев, который 30 марта прошлого года вместе с напарником Ринатом Габидуллиным и коллегами из МЧС спас на пожаре 11 человек. Тогда им пришлось пробираться по подъезду многоквартирного дома на улице Тренева сквозь клубы чёрного едкого дыма. Лейтенантам полиции удалось вывели на улицу пять человек из квартир, расположенных на втором этаже. В одной из них прорвало трубу горячего водоснабжения, что осложняло обследование помещений. После этого патрульные поднялись выше и обнаружили пенсионерку, которой понадобилась кислородная маска, эвакуировали её и, услышав крики о помощи, направились на пятый этаж. Там оказались заблокированы три женщины в возрасте 38 и 42 лет, девочка 2010 года рождения и 17-летний молодой человек, страдающий астмой. Самую младшую они вынесли на руках, а потом вместе со спасателями вызволили всех остальных.

Подводя итоги работы Управления за первое полугодие, Игорь Ромашкин отметил, что исполнение ключевых задач, поставленных Президентом России и Министерством внутренних дел, позволило обеспечить контроль за состоянием оперативной обстановки в регионе и своевременное реагирование на ее изменения. Залогом успешной реализации многих задач стало взаимодействие с органами исполнительной власти и местного самоуправления, другими силовыми структурами.

По завершении обсуждения ключевых вопросов и заслушивания начальников отделов по актуальным проблемам начальник УМВД России по Астраханской области дал ряд соответствующих поручений.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру