USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В День Семьи, Любви и Верности полицейские поздравили своих коллег - семью Зуевых

08 июля 2015 года, 14:15
1258
Изменить шрифт
В День Семьи, Любви и Верности полицейские поздравили своих коллег - семью Зуевых

В день Семьи, Любви и Верности сотрудники Управления вневедомственной охраны пришли поздравить своих коллег - семью Зуевых. Петр Зуев в армии служил кинологом в пограничных войсках. Неоднократно задерживал нарушителей государственной границы со своим четвероногим помощником, был отличником погранвойск. После службы в армии на улицах родного города пришлось ему вновь встретить нарушителя, вернее нарушительницу, своего покоя.

Девушку он узнал сразу: видел ее перед самым уходом в армию на свадьбе друга. Подошел, поздоровался и потерял покой… до самой свадьбы с любимой Наташей.

Знания кинолога Зуеву пригодились и после армии, сначала в Центре кинологической службы, а затем во вневедомственной охране, причем в милицию молодой человек пришел со своим четвероногим другом, которого он получил награду за отличную службу в погранвойсках.

Сейчас Петр Александрович капитан полиции, служит в должности дежурного в управлении вневедомственной охраны УМВД России по Астраханской области. Его супруга старший лейтенант полиции Наталья Викторовна старший инспектор отдела кадров того же управления. Ей, школьному педагогу, попробовать свои силы в милицейской службе в шутку предложил муж. Шутка понравилась, и она заняла свой охранный пост в одном из банков. Толковую сотрудницу заметили и пригласили в кадровую службу.

У Зуевых двое детей. Дочь Валентина, студентка ВУЗа, свое будущее видит только на гражданской службе, хотя в детстве ей очень нравилось примерять огромные берцы отца. А вот сын Андрей после школы хочет посвятить себя службе, но не в полиции как родители, а в армии и готовится к поступлению в военное училище.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Фотоматериалы к новости:



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру