USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Пресс-служба МЧС России по республике Саха (Якутия) лучшая в своем регионе

29 декабря 2020 года, 17:10
278
Изменить шрифт
Пресс-служба МЧС России по республике Саха (Якутия) лучшая в своем регионе

В Союзе журналистов Якутии подведены итоги профессионального конкурса журналистов за 2020 год. Специального приза «Пресс-служба года» удостоена группа информации и связи с общественностью (пресс – служба) Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия).

Северная республика одно из самых удивительных мест на карте страны. Несмотря на свое природное очарование, условия существования жизни людей в Якутии крайне суровы. Северный климат и обширные территории региона требуют особого подхода и ответственности со стороны подразделений ведомства. Региональное управление МЧС России имеет историю полную чести и преданности делу спасения людей, защиты населения и территории от различных природных и техногенных катастроф. Эту историю ежедневно рассказывают населению специалисты пресс-службы, формируя доверие и уважения граждан к работе специалистов чрезвычайного ведомства.

Пресс-службой регулярно проводится работа по информированию населения Якутии о прогнозируемых и возникших ЧС, пожарах и социально значимых происшествиях, мерах по ликвидации их последствий, работе подразделений регионального управления. Рассылаются рекомендации для граждан, а также организуются выступления должностных лиц Главного управления на федеральных, региональных теле- и радиоканалах. С начала 2020 года в средствах массовой информации, интернет-ресурсах и социальных сетях опубликовано свыше 22 тысяч информационных материалов по тематике работы сотрудников МЧС России.

«Работа в пресс-службе требует полной самоотдачи, оперативная и достоверная информация в любое время суток - это то за что нас ценят коллеги журналисты. Мы благодарны, что наш труд по достоинству оценен коллегами журналистами и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - прокомментировала Рахматулина Ксения, руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия).



Источник: МЧС РФ по АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру