USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Центр социальной поддержки Ленинского района Астрахани переехал в новое здание

08 июня 2015 года, 14:15
1591
Изменить шрифт
Центр социальной поддержки Ленинского района Астрахани переехал в новое здание

Центр социальной поддержки населения Ленинского района города Астрахани отмечает долгожданное новоселье. Теперь он располагается по адресу – улица Ботвина, 14б. Сотрудники и клиенты центра назвали это событие лучшим подарком ко Дню социального работника, который сегодня отмечает вся страна. Одним из первых новое помещение центра осмотрел губернатор Александр Жилкин.

Сегодня центр обслуживает свыше 85 000 человек, то есть 60% всего населения Ленинского района. Здесь выплачиваются 59 видов пособий, компенсаций и субсидий.

Раньше этот важный социальный объект находился в подвальном помещении администрации Ленинского района. «Там было очень тесно», - вспоминают соцработники. Теперь же центр занимает просторное трехэтажное здание, в котором созданы комфортные условия для всех групп населения, в том числе маломобильных – здесь организована парковка для инвалидов, предусмотрены пандусы. Александр Жилкин оценил современный зал приема граждан, оснащенный современной техникой, отделом «одно окно» и системой «электронная очередь». Губернатор отметил, что это упростит порядок предоставления документов и сократит сроки оказания госуслуг. «Для наших клиентов и сотрудников созданы самые комфортные условия, - отметила директор центра Елена Афанасьева. – В новом здании качество нашей работы непременно выйдет на новый уровень».

«У вас очень важная и ответственная работа, которая основана на служении человеку, - отметил Александр Жилкин, поздравляя сотрудников центра с профессиональным праздником. – И, несмотря на некоторые экономические сложности, наш бюджет полностью социально ориентирован, программы выполняются, и в том числе и по созданию комфортных условий для оказания государственных услуг населению».

Сразу после открытия центра социальной поддержки населения Ленинского района, рядом с резиденцией губернатора Астраханской области состоялась торжественная церемония вручения ключей от автомобилей региональным учреждениям социального обслуживания семьи и детей. 



Источник: Жилкин.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру