USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

«Двойка» за самоизоляцию и новые смерти — хроники карантина

05 мая 2020 года, 08:10
364
Изменить шрифт
«Двойка» за самоизоляцию и новые смерти — хроники карантина

Сегодня, 5 мая, 35 день карантина. К этому моменту.  Бывший астраханский митрополит Иона умер от коронавируса. Минздрав уточнил число людей, скончавшийся от COVID-19 в регионе. Коллектив Солянской амбулатории отправлен на самоизоляцию. Появилась аллергия на маски. Астраханцы топят скуку в алкоголе. Уровень самоизоляции скатился.

В Москве на 79-м году жизни от коронавирусной пневмонии скончался бывший митрополит Астраханской и Камызякской епархии Иона  (в миру Юрий Алексеевич Карпухин).

Коллектив Солянской амбулатории отправлен на самоизоляцию из-за COVID-19 у врача и медсестры. После дезинфекции на приём пациентов выйдет дежурная бригада из других учреждений здравоохранения.

Сезонная аллергия пока щадит астраханцев, но из-за эпидемии коронавируса появилась новая проблема. Чтобы защититься от заболевания, мы надеваем медицинские маски. У многих уже появилась аллергия на них.

Россияне стали больше употреблять алкоголя на фоне пандемии коронавируса и самоизоляции. Как показывает опрос КаспийИнфо, у астраханцев тоже изменились алкогольные предпочтения на фоне пандемии. Жители региона стали больше пить от скуки и стресса.

Мы вспомнили хронологию масочного кризиса в Астрахани, узнали о новой мошеннической схеме и посмотрели, что происходит с масками в аптеках сейчас.

Число инфицированных в Астраханской области достигло 535 случаев. Всего за весь период эпидемии 101 ранее заболевший и получивший положительный диагноз выздоровел.

Минздрав уточнил число астраханцев, скончавшихся от COVID-19. По официальным данным,  умерли  пять  инфицированных. Один человек  выбыл из реестра пациентов, умерших из-за COVID-19.

Уровень самоизоляции в Астрахани в полдень 4 мая упал до 2,9. Это рекорд для майских праздников. С 1 мая он не падал ниже 3 баллов. Это значит, что на улице было очень много людей

0



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру