USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена92.4194.66
Промсвязьбанк92.4194.66
09:00 - 19:00
Россельхозбанк92.3097.40
09:00 - 19:30
Банк ВТБ92.1098.80
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Банк Русский Стандарт91.6097.10
09:00 - 18:00
Росбанк85.90106.30
09:00 - 19:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Астраханская охота и рыбалка в неизведанных местах

30 марта 2020 года, 22:10
394
Изменить шрифт
Астраханская охота и рыбалка в неизведанных местах

Наша область – рай для охотников и рыболовов! Но что делать, если все легкодоступные места, куда можно добраться на внедорожнике или моторке, уже приелись?

Ну не могут наши мужчины долго наслаждаться красотами заморских курортов — быстро приедается. Подавай адреналин, неизведанные места, глухие камыши да плавни Каспийского взморья, чтобы на сотни верст безбрежных проток и ериков вокруг не было ни души. Часто забраться в такие дали можно только вертолетом. Хотя есть и более эффективная и доступная альтернатива – аэролодки «Север», которые доставят быстро и даже с ветерком (рекордная скорость по воде 187 км/ч, а ведь можно и не по воде, но об этом ниже)! А еще вы всегда будете в тепле и комфорте, да с практически неограниченным количеством груза — друзья, снаряжение, вода, топливо — что еще нужно для осуществления мечты о приключениях? Это и есть мужское счастье!

По воде, по льду, пескам и плавням…

Уж какие бы кризисы и напасти не окружали нас, весну-то никто не отменял. А вместе с весной вот-вот начнется весенняя путина, к которой астраханские рыбаки уже вовсю готовятся, обновляя снаряжение, снасти, плавсредства. В 2019 году в Астрахани открылся дилерский центр аэролодок «Север», здесь любой желающий может испытать технику в деле на тест-драйве.

Аэролодки отличаются маневренностью и скоростью, комфортная скорость по воде до 120 км/ч, по льду 140 км/ч, это в два раза быстрее конкурентов. За счет жесткого кузова происходит мгновенная отдача — аэродинамический руль позволяет поворачивать на полной скорости и разворачиваться на месте под углом в 360 градусов. При этом управлять такой аэролодкой не сложнее, чем водить автомобиль.

Техника с одинаковой легкостью идет по воде, переходит на лед, проходит каменистые пороги, для них не преграда густой камыш и топи плавней. Цельносварной алюминиевый корпус не позволит лодке «гулять», вы в полноценном рамном внедорожнике. Фальшборт дает защиту и устойчивость — аэролодка никогда не перевернется! При этом брутальность конструкции и мощь технических характеристик аэролодок «Север» гармонично сочетаются с повышенным комфортом. Прямо на лодке можно растянуть палаточный тент и установить мангал. Виброшумоизоляция корпуса избавляет от посторонних внутренних и внешних шумов, мягкие сидения с раскладываются в удобные спальные места для трех-четырех человек, вместительные рундуки вмещают все снаряжение, обогреватели поддерживают необходимую для пассажиров температуру с помощью двух жидкостных отопителей и дополнительного автономного отопителя, который работает даже при выключенном зажигании. Что особенно ценно ранней весной, немаловажно на зимней рыбалке, в студеный осенний охотничий сезон.

Надежная инвестиция

В нынешнее неспокойное время финансовых штормов для покупателей немаловажен такой фактор, как выгода от приобретения. Аналитики изучили остаточную стоимость аэролодок, которые были приобретены в 2016 году и вторично проданы в 2019. Оказалось, аэролодки «Север» за три года сохраняют 80% стоимости. А это, между прочим, уровень Mercedes. Так что аэролодки «Север» от красноярского производителя — это еще и надежное и выгодное капиталовложение в кризисные времена.

Незаменимый транспорт для малого бизнеса

Аэролодки «Север» способны не только служить для проведения увлекательного и комфортного досуга, но и стать серьезными помощниками для фермеров, предпринимателей и владельцев многочисленных баз отдыха в низовьях Волги, поскольку могут взять на борт до 3,5 тонн груза. Во что превращаются наши сельские дороги в распутицу никому объяснять не надо. В астраханской глине, порой, и тракторы застревают. Аэролодки же способны в зависимости от модификации перевезти даже УАЗ «Патриот», и это не считая пассажиров и прочих необходимых грузов. Более того, одна из модификаций «Севера» — Фантом 850А — настоящий комфортабельный автобус для перевозки 20 пассажиров.

А сколько островных сел в Астраханской области оказываются отрезанными от «большой земли» в межсезонье со всеми вытекающими из этого последствиями, когда паромные переправы не работают? Их же в регионе более полусотни! Лед на реках еще не встал или не сошел, паводковые воды разливаются, скрывая под собой причалы. Аэролодки «Север» в таких ситуациях могут стать настоящим спасением, они не требуют специальных сооружений для швартовки, и с них в любом месте можно осуществлять посадку и высадку пассажиров. Именно поэтому аэролодки "Север" используют различные госструктуры, спасатели из МЧС и скорая помощь.

Гармония высокого качества и комфорта

Продукция Красноярской производственной компании «Север» известна не только в нашей стране, но и за ее пределами: в странах СНГ, где пользуется повышенным спросом, и в дальнем зарубежье – в Новой Зеландии, Северной Америке, в Объединённых Арабских Эмиратах. Для производства 15 основных моделей аэролодок премиум-класса компания «Север» использует мировые инновационные наработки и комплектующие: итальянский алюминий для корпуса и рамы, американская ткань для тентов, баллоны из пятислойной немецкой ткани ПВХ — их практически невозможно повредить. Но даже если это случится — конструкция всегда останется на плаву, потому что баллоны разделены на секции. Дополнительно баллоны защищает «чешуя» из особо прочного австрийского пластика, благодаря чему днище не деформируется, не выгибается и выдерживает перепады температуры от — 50 до + 50 С. Совмещение металлического и надувного корпуса является уникальным изобретением «Севера» — придает аэролодкам необычные амортизационные качества и особую прочность, которую можно оценить визуально. Покупатели могут выбрать комплектацию по своим запросам и возможностям. В случае необходимости, производитель доработает аэролодку под цели и задачи клиента и сделает ее максимально персонифицированной. Большая грузоподъемность, пассажировместимость, специализированное оснащение? Да, пожалуйста! Наши инженеры разработают модель под любой запрос!

С 2014 года «Север» выпустил более 550 аэролодок, сохраняя преимущества конвейера и контроль качества изготовления каждой модели. Первые лодки собирались исключительно под заказ, а на сборку одной уходило 3-4 месяца. Теперь же отработанная высокоточная технология производства и накопленный опыт позволили предприятию открыть дилерские центры в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске и Астрахани. Но по-прежнему каждая модель проходит испытания, тест-драйвы.
Аэролодка «Север» прослужит много лет без ремонта в самых суровых условиях астраханского бездорожья и резко континентального климата. Убедитесь в этом, приглашаем на тест-драйв!



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру