USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астраханском ЗАГСе открывается свадебный сезон

10 марта 2020 года, 15:10
571
Изменить шрифт
В Астраханском ЗАГСе открывается свадебный сезон

15 марта запланировано официальное открытие свадебного сезона в Астрахани. Начало мероприятия в 11.00 во Дворце бракосочетаний. Яркий и волнительный праздник для всех, кто планирует свадьбу в 2020 году, организовывают органы ЗАГС Астраханской области. Участие будущих молодожёнов - бесплатное. Помимо женихов и невест на него приглашаются родители молодожёнов. Всех ждут дегустации, примерки, дефиле, презентации и море положительных эмоций.

Эксперты и специалисты самых разных компаний представят свои экспозиции. Среди партнёров проекта, с чьими товарами и услугами можно будет познакомиться на Открытии свадебного сезона, - компании по прокату авто, студии флористики и декора, банкетные залы, фотографы и видеографы, организаторы шоу-программ.

Большое свадебное дефиле начнётся в тот же день в 12:00. Оно будет особенно интересно невестам, их мамам и подружкам. Планируются показы свадебных и вечерних платьев, нарядов для невест «в положении», варианты для экстравагантных девушек. В плане дефиле значится даже показ свадебных причёсок. Невесты смогут примерить понравившееся платье, получить консультацию стилистов-парикмахеров – организаторы создадут для этого все условия.

Небольшим сюрпризом для гостей станет дефиле истории свадебной моды. Будут представлены модели 60-х- 2000-х годов, поскольку во Дворце работает музей органов ЗАГС, где, в частности, хранятся платья невест различных десятилетий 20 века.

В рамках официального проекта будет организована лотерея с призами от партнёров проекта и шоу-программа. Открытие свадебного сезона обещает стать главным событием в мире свадебной индустрии Астраханской области. Оно пройдёт не только во Дворце бракосочетаний, но и в органах ЗАГС в районах области. Поэтому выбрать, где, в чём и с какой программой отпраздновать свадьбу, смогут все желающие.

Информация о партнёрстве и участии в проектах ЗАГСа компаний или фирм, специализирующихся на услугах для молодожёнов: 8(8512) 45-06-16.



Источник: Астрахань.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру