USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Три знака зодиака, которым високосный год не страшен

08 марта 2020 года, 01:31
303
Изменить шрифт
Три знака зодиака, которым високосный год не страшен

Високосный год так или иначе связывают с неприятными событиями, которые могут произойти с каждым. Но, по мнению астрологов, эти три знака зодиака чувствуют себя в 2020 году  превосходно.

Овны большую часть года проведут на волне позитива.  Им сделают выгодное предложение, касающееся новой работы. Начав трудиться над чем-либо, вас ждет потрясающий результат – в этом и заключается удача. Одиноким представителям знака звезды приготовили много интересных встреч в течение года. А кого именно вы выберете в качестве второй половинки – дело сугубо личное. Главное, что выбор в этом отношении у вас будет , и очень даже неплохой.

В финансовом плане не будет равных ракам. Им удастся найти новый источник дохода в дополнение к уже имеющемуся, или сменить место работы на более денежное. Раки-бизнесмены наконец-то начнут получать от своего предприятия ту прибыль, на которую изначально рассчитывали. Финансовое благополучие благоприятно отразится и на семейных взаимоотношениях. Домочадцы начнут уважать главного добытчика еще сильнее и относиться к ракам с заботой и пониманием. Можно смело отправляться с семьей в путешествие при первой же возможности – это укрепит взаимоотношения и благоприятно скажется на всех сферах жизнедеятельности.
Третьим знаком зодиака, кто сорвет в этом году большой куш станут скорпионы. Вот уж кто почувствует в сердце — любовь, в кошельке — прибыль, а в окружении преданных друзей. Единственное условие, при котором скорпионам будет фартить весь год — не жадничать. Помогайте по мере возможности тем, кто реально в этом нуждается, не спекулируйте на  полезных связях, не мелочитесь. Особенно это относится к мужчинам-скорпионам.

0



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру