USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена92.5096.35
Россельхозбанк92.5098.90
09:00 - 19:30
Промсвязьбанк92.3097.10
09:00 - 16:00
Банк ВТБ91.0596.35
комиссия от 0 до 300 руб.
10:00 - 15:00
Росбанк86.50107.00
10:00 - 17:00
У банков в таблице ниже во всех отделениях города сегодня выходной день:
Банк Русский Стандарт92.5098.00
сегодня выходной
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Прогноз на март для всех знаков зодиака

28 февраля 2020 года, 17:31
373
Изменить шрифт
Прогноз на март для всех знаков зодиака

До марта уже рукой подать. Это знаковый месяц для всех людей — начало весны. Астрологи уже составили прогноз  на первый месяц весны.

Овны. Март будет хорошим месяцем для вас. Он будет спокойным и размеренным. Вы сознаете всю мелочность своих проблем и поймете, что жизнь идет своим чередом. Месяц благоприятен для крупных покупок. Конец марта пройдет под нейтральным влиянием астрологических тел. Это принесет спад, который вы можете принять за депрессию, но это лишь временное явление, которое нужно использовать для раздумий и подготовки к новым приятным моментам.

Телец. В начале весны энергия будет переполнять Тельцов. Однако представителям этого знака стоит поберечь энергию, не распаляться и не расточать ее попусту. К концу первой недели некоторые Тельцы почувствуют усталость, нужно поберечь себя и свои нервы. Рационально расходуйте свои ресурсы, возьмитесь за одно дело. Старайтесь не перерабатывать. В середине марта ваша энергия вернется. Проводите больше время с родными. В конце месяца возможны финансовые вливания.

Близнецы. Вот кому март принесет отличные новости. Это будет плодотворный месяц. Новые идеи, отличные финансовые перспективы, возможность добиться задуманного. У одиноких Близнецов есть шанс закрутить перспективный роман.  В середине и конце месяца ситуация может немного омрачиться сложностями на работе, но все должно закончиться благополучно, более того вас может ждать неожиданное повышение. Помните, что во многом секрет успеха — это планирование и усердие.

Рак. Месяц может стать переломным. Это может коснуться личной жизнь, карьеры. Вам нужно проявлять терпение, так как предстоит решить множество вопросов. В середине марта вас ждет прилив сил, возможны любовные приключения. В конце месяца вас может посетить неожиданная апатия. Постарайтесь избегать контактов с людьми, которые привыкли «пить из вас соки», посвятите это время раздумьям и самопознанию.

Львы.  Энергия — вот девиз этого месяца. Прилив сил вам обеспечен, будет казаться, что вы можете горы свернуть. Такой настрой следует использовать. Смело беритесь за давно задуманное дело, но все-таки не переоцените свои силы. Семь раз отмерь, один раз отрежь. Не забывайте эту народную мудрость. В любом случае, постарайтесь не упускать мартовских возможностей.

Дева.  Этот месяц лучше всего посвятить себе. Перед вами откроются новые перспективы. При должной любви к себе и оценки рисков у вас есть шанс сорвать куш. Это может касаться и любовной сферы, и карьеры. Старайтесь не зазнаться, излишняя самоуверенность может все испортить.

Весы. Этот месяц благоприятен для расставаний со всем, что мешает вам расти и развиваться. Избавитесь он ненужных вещей и случных людей, которые «душат» вас. На смену отжившему старому придет новое. Как только вы освободитесь, почувствуете легкость и желание идти вперед. Гуляйте, дышите полной грудью, разделите свою радость с домочадцами.

Скорпион. Март будет активным и насыщенным. Звезды сулят прилив творческих сил и вдохновения. Карьера, финансовая стабильность, добрые отношения  в семье — все это ждет вас в марте.  Возможны духовные метания, но помните, что у вас все хорошо и многие проблему надуманны.

Стрелец.  Этот месяц потребует от вас пристального внимания к семейным отношениям и ценностям. На работе тоже будет напряженная обстановка. Но все ваше усердия не пройдет даром. В середине месяцы вы начнете пожинать плоды своих стараний. Жизненная энергия немного спадет к концу месяца, настанет период подумать о себе. Сделайте себе приятный подарок.

Козерог.  Этот месяц может затянуть вас мелочами. Мелочными разговорами, делами, склоками. Постарайтесь сосредоточиться на главном, не разменивайтесь по пустякам. При этом месяц все равно будет весьма благоприятным. Главное контролируйте свои эмоции, от этого много зависит, и конец месяца вознаградит вас миром в душе.

Водолей. Это будет стабильный месяц. Ничего не бойтесь и идите вперед. Сейчас вы прибываете в потоке стабильности. У вас все хорошо. Все проблемы вы способны разрешить. Однако не забывайте прислушиваться к мнению и чувствам окружающих. В марте вы можете забыть о других, что может привести к потери стабильности. А к этому вы пока не готовы.

Рыбы  Месяц будет довольно хлопотным. И  звезды к ним благосклонны. Займитесь приятными делами. К концу месяца вы немного выдохнитесь, возникнет дефицит времени и сил. Поэтому правильно распоряжайтесь своими энергетическими потоками. Планирование — вот ваш выход. В середине месяца сделайте передышку: проведите пару дней с родными и близкими. Это нужно, чтобы к концу месяца сохранить энергию для новых свершений.

 

1+



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру