USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Как путешествовать по Франции недорого

23 декабря 2019 года, 19:11
325
Изменить шрифт
Как путешествовать по Франции недорого

Представление об интересном путешествии у всех разные. Некоторые предпочитают организованные туры, но с каждым годом растет число тех, кто мечтает повидать мир, но не может себе позволить большие расходы. Конечно, можно жить в хостелах и передвигаться авостопом. Однако если есть желание и возможность, лучше взять автомобиль в аренду. Такое решение имеет множество плюсов:

вы можете поселиться на окраине города по очень недорогой цене;

всегда можно будет изменить маршрут поездки;

у вас появится возможность сделать "привал" в придорожной гостинице, чтобы отдохнуть;

и пр.

Кроме того, взять авто на прокат очень просто и эта услуга стоит совсем не дорого. Машина напрокат — отличное решение для путешествующих с компанией друзей или с семьей. Кроме того, она окажется полезной и командированным, так как будет экономить время, которое можно потратить на свое усмотрение.

Прокатное авто для путешествия по Франции

Франция — страна, известная своими многочисленными достопримечательностями. Осмотреть их все в течение короткой поездки невозможно. Туроператоры предлагают туры по Франции со стандартной программой, включающей посещение наиболее известных памятников истории и культуры. В результате множество живописных замков, крепостей и старинных храмов остаются неизвестными туристам. А между тем посещение малораскрученных достопримечательностей может быть не менее интересным, чем подъем на Эйфелеву башню или поездка в Версаль. Прокатный автомобиль позволит побывать в замках Луары, увидеть менгиры Карнака, съездить в средневековые селения в Провансе, где можно попробовать вкусные сыры с местных сыроварен или в Бургундию, где их ждет дегустация самых лучших вин. Взяв на прокат машину, вы сможете также совмещать отдых на горнолыжных курортах с интересными экскурсиями и шоппингом.

Как взять авто в прокат

Взять машину напрокат просто. Это можно сделать в несколько кликов, на сайте сервиса Bookingcar.su. Крупнейший агрегатор проката авто по всему миру представляет предложения от известных компаний. Лидеры проката имеют пункт выдачи авто по всей территории Франции. Рекомендуется заказывать автомобиль с получением в аэропорту, тем более что стойки проката есть во всех крупных авиагаванях Европы. Так вы получите свободу передвижения сразу же после приземления и вам не придется брать такси или пользоваться общественным транспортом, чтобы добраться до отеля.

Чтобы в считанные минуты взять авто в аренду, перейдите по ссылке https://www.bookingcar.su/france.



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру