USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена92.4194.66
Промсвязьбанк92.4194.66
09:00 - 19:00
Россельхозбанк92.3097.40
09:00 - 19:30
Банк ВТБ92.1098.80
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Банк Русский Стандарт91.6097.10
09:00 - 18:00
Росбанк85.90106.30
09:00 - 19:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Праздник к нам приходит: 6 советов, как интересно встретить Новый год

12 декабря 2019 года, 16:40
603
Изменить шрифт
Праздник к нам приходит: 6 советов, как интересно встретить Новый год

Большинство астраханцев привыкло встречать Новый год дома, в обнимку с тазиком оливье, закусывая мандарином под песни звезд нашей эстрады в "Голубом огоньке". А ведь Новый год - это не просто скучный семейный праздник с родственниками из Самарской области, которых вы так давно не видели. Мы предлагаем вам выйти из зоны комфорта и сменить надоевший диван на что-то более интересное.

1. В теплой компании

Вместо того, чтобы в сотый раз смотреть фильм "Ирония судьбы", предлагаем вам самим пойти в баню! Многие "парные" учреждения предлагают развлечения в виде караоке. Хорошая компания в теплом месте - что может быть лучше? Не нужно думать над праздничным нарядом, единственный выбор, который должен вас волновать, это какой веник захватить в парную - дубовый или берёзовый?

2. Подальше от холода

Оригинально встретить Новый год можно в жарких странах. К примеру, во время дайвинга. Не теряйте ни минуты - у вашего туроператора наверняка уже есть горящие путевки специально для вас!

3. Горы и свежий воздух

Так как Астраханская область не славится снежными зимами, можно решить эту проблему самостоятельно - отправиться в горы. Домбай или Архыз выглядят просто сказочно в новогоднюю ночь. Услышать бой курантов, сидя у камина в окружении близких людей, за окном кружит снег. Попробуйте, точно не пожалеете.

4. На природе с шашлыками

Если вы скучаете по летним вечерам на природе, то смело отправляйтесь отмечать в лес или на берег реки. Все настоящие ценители такого вида отдыха давно обзавелись складной мебелью, пластиковой посудой и другими атрибутами. Дружная компания у большого костра, шашлыки, новогодние песни под гитару - эту ночь вы запомните надолго. К тому же, за городом вы можете шуметь в свое удовольствие и не бояться суровых соседей. А украсить мишурой можно любое приглянувшееся дерево.

5. Поменяйте традиции

Если вам все же не хочется выходить из дома, то мы предлагаем вам поменять надоевшие традиции. Спрячьте подальше оливье, приготовьте новые блюда, закажите роллы. Можно украсить стол сетом из множества разных закусок на один укус. Не забывайте, что кушать вы будете почти всю ночь, поэтому откажитесь от майонеза, тяжелой пищи. Отдайте предпочтение сметанным заправкам, сырам, фруктам и морепродуктам. Подумайте над оформлением - красивая подача усиливает аппетит.

6. Улыбнитесь незнакомцу

Ещё вы можете одеться потеплее и просто выйти на улицу с шампанским, фейерверками и бенгальскими огнями. Отправьтесь на городскую ёлку, которую в этом году установили на площади Ленина. Поздравьте случайных прохожих, вы удивитесь - люди в эту ночь добрее и отзывчивее.

И в заключении дадим простой совет - отложите мобильный телефон и посвятите этот вечер близким. Не торопитесь выложить новое фото в Инстаграм - никакие "лайки" не заменят улыбок ваших родных людей. Не забывайте, новогодняя ночь - это прекрасный повод признаться в любви, сделать предложение, или сообщить мужу приятную весть.

Фотоматериалы к новости:



Источник: Астрахань.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру