USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Семья Заворотнюк сделала важное заявление

13 октября 2019 года, 13:53
379
Изменить шрифт
Семья Заворотнюк сделала важное заявление

Федеральные СМИ недавно стали пестрить заголовками о том, что астраханка Анастасия Заворотнюк не реагирует на окружающую обстановку и перестала замечать людей. Близкие актрисы опровергают эту информацию, называя её наглой ложью.

СМИ расписали, что Заворотнюк впала в состояние сопора (глубокое угнетение сознания), при котором перестала реагировать на окружающую обстановку и замечать близких. На что на странице в Инстаграм актрисы появился опровергающий пост. «Заголовки, с которыми сегодня выходит пресса — снова за гранью добра и зла. Мы официально заявляем: нет, это неправда!!!», написали близкие.

Семья Заворотнюк также рассказала о журналистах, которые лезут из кожи вон, чтобы достать информацию о состоянии нашей землячки. Родственники даже выложили фото охотников за сенсациями, готовых на все. Близкие актрисы отметили, что имеют право переживать тяжелые ситуации без широкой огласки и излишнего внимания, и это право надо уважать.

«Мы не готовы к визитам непрошеных гостей, считаем недопустимым, когда представители разных изданий караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо; когда пытаются прорваться через пост охраны, наплевав на покой посетителей и сотрудников лечебного заведения; когда ищут «инсайдеров», готовых продать фото болеющего человека», говориться в посте от семьи Заворотнюк.



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру