USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Глава региона поздравил пожилых астраханцев с праздником

01 октября 2019 года, 16:51
719
Изменить шрифт
Глава региона поздравил пожилых астраханцев с праздником

Сегодня, 1 октября в России отмечают День пожилых людей. Праздник призван напомнить молодому поколению о своих старших родственниках, проявить уважение и протянуть руку помощи. В регионе проходят концерты, творческие встречи, конкурсы и фестивали. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин также побывал на одной из тематических площадок.

Торжество состоялось и в социально-оздоровительном центре “Здравушка”. Для пациентов выступили танцевальные коллективы, солисты хора и ансамбли. Тёплые слова и стихотворения прозвучали от юных астраханцев – учащихся 58-й школы Астрахани.

На празднике побывал глава региона Игорь Бабушкин. Он также поздравил пенсионеров, а после вручил руководству “Здравушки” сертификат на развитие центра. Учреждение существует с 2015-го года. Сегодня лечение проходят 45 человек. Смена рассчитана на 12 дней. Всего же за год центр оздоравливает около тысячи жителей региона. Причем здесь для пациентов созданы условия не только для лечения, но и для досуга.

«Я очень рад, что мне представилась возможность побывать в гостях у этого замечательного дома. Сегодняшний день стал этим поводом – День пожилого человека. Я бы назвал это – Днём людей “серебряного” возраста. Находясь среди вас, заряжаешься той энергией, которая от вас исходит. Это самое главное. Я хочу, чтобы вот эта энергия сопутствовала вам в жизни, чтобы близкие о вас заботились, вас любили, создавали такие условия, в которых вам комфортно жить, заниматься любимыми делами, увлечениями, и самое главное – будьте здоровы», – комментирует губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру