USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Астраханские сельчане поздравили нефтяников с профессиональным праздником

04 сентября 2019 года, 09:31
581
Изменить шрифт
Астраханские сельчане поздравили нефтяников с профессиональным праздником

Всем селом − на праздник. Яндыковцы поздравили местных нефтяников с профессиональным днём. Нефтегазовая промышленность в регионе началась именно в Лиманском районе. На празднике почти 30 человек отметили дипломами и торжественными грамотами.

Этот день у Сергея Нюдильчиева в памяти останется на долго. Больше 10-ти лет добросовестной работы на месторождении Корчагина оценили по заслугам. Почётная грамота от министерства промышленности России − лучшая награда для нефтяника.

«Это было неожиданно для меня, в радость! За оказанное доверие мне организации “ЛУКОЙЛ” всех благ пожелаю, всем спасибо за награду!», − поделился оператор технологических установок 5-го разряда комплексного цеха по добыче, подготовке и транспортировке нефти и газа № 1 месторождения имени Ю. Корчагина Сергей Нюдильчиев.

Всё начиналось здесь. Первое нефтегазовое месторождение природного топлива обнаружили в Лиманском районе. Именно здесь началось становление нефтяной промышленности Астраханской области. Поздравлять нефтяников в селе Яндыки − добрая традиция. Особое внимание − ветеранам отрасли. Почётные грамоты и дипломы получили около 30-ти человек.

«30 % работников сегодня − это работники и жители Лиманского района. Мы рады и горды за то, что здесь есть настоящие нефтяники. А те ветераны, которые работали на открытии этих месторождений, им низкий поклон и большое спасибо!», − отметил заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть" Сергей Лахтин.

В этом году День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности в селе Яндыки был особенным: праздничный концерт, угощения и подарки. Представители компании “ЛУКОЙЛ” не забыли и о самых маленьких жителях. В центре села скоро появится долгожданный детский уголок.

«В честь праздника − Дня нефтяника − руководство “ЛУКОЙЛ” решило нам сделать подарок, и мы, согласно тем заявлениям, которые поступили к нам, в том месте установим детскую площадку на 150 тысяч рублей», − рассказал глава МО "Село Яндыки" Сергей Соболев.

Нефтяники не обошли стороной и местную школу: к началу учебного года здесь проведён ремонт, а во дворе появилась парковая зона.



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру