USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

«Огромная и страшная». Астраханка рассказала о жуткой встрече с агрессивной змеёй

30 июля 2019 года, 12:01
541
Изменить шрифт
«Огромная и страшная». Астраханка рассказала о жуткой встрече с агрессивной змеёй

Астраханка рассказала о «жуткой встрече с гадюкой».

«Неожиданная встреча с …. гадюкой. Увидев ползущую змею, мне стало жутковато. Так вблизи я гадюк не встречала. Но все же решила запечатлеть её на фото. Но она быстро проползла мимо меня и спряталась в траве. Я потихоньку за ней, но эта злюка-гадюка стала шипеть и делать угрожающие броски. Пришлось не делать резких движений и потихоньку отходить назад», — написала астраханка на своей странице в инстаграм.

«Какая огромная и страшная», «Какой ужас», «Вы очень смелая», «Гадюка во всей красе», «Жуть», — стали нагнетать комментаторы. Но нашелся один из пользователей сети, который снял напряжение. Он написал, что на фото обыкновенный уж. Впрочем, ему не поверили. А зря.

В Астраханской области обитает несколько видов змей. Гадюки обитают главным образом в северных районах региона, где преобладают степные ландшафты и практически не встречаются в дельте, затапливаемой в период половодья. На снимке же, по словам нашего эксперта,  безобидный уж.  Ужи обитают в области повсеместно. Однако в народе бытует мнение, что ужи – это только те змеи, у которых на голове отчетливо видны два ярко-желтых или оранжевых пятна. Но это не так.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Неожиданная встреча с …. гадюкой. Увидев ползущую змею, мне стало жутковато. Так вблизи я гадюк не встречала. Но все же решила запечатлеть её на фото. Но она быстро проползла мимо меня и спряталась в траве. Я потихоньку за ней, но эта злюка — гадюка стала шипеть и делать угрожающие броски. Пришлось не делать резких движений и потихоньку отходить назад. Но снимки сделала, но не такие, как хотелось бы. #змеи #гадюка #змеиастраханскойобласти #ядовитыезмеи #рептилии #snake #животные #гадюки #пенсионер #пенсионеры #пенсионеры #прогулки #астраханскаяприрода #астраханскаяобл #астрахань #харабали #харабалинскийрайон #сасыколи #кочковатка

Публикация от Елена. В (@elena.v59) 26 Июл 2019 в 5:04 PDT



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру