USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астраханском военкомате провожали необычных призывников

05 июля 2019 года, 15:51
671
Изменить шрифт
В Астраханском военкомате провожали необычных призывников

 

Местом их службы станут научные роты Министерства обороны Российской Федерации. Все они закончили ВУЗЫ с красным дипломом и прошли строгий отбор у представителей военных научных центров.

«Я буду входить в состав научного комплекса ВМФ и поэтому это будут какие то исследовательские работы, в конце будем представлять. Поэтому довольно интересно», − поделился призывник Руслан Биймуханов

За плечами Руслана Биймуханова 2 высших образования: оба вуза закончены с красным дипломом. С таким-то багажом можно было и не идти на службу, но, как говорит сам Руслан такого и в мыслях не было. Служба Родине − святая обязанность. Его мама, Елена Николаевна, гордиться тем, что сын принял такое решение.

«Как маму переполняют чувства волнения и, в тоже время, чувство гордости за своего сына. Надеюсь, что его знания пригодятся в этой роте. Он принесёт пользу нашему Отечеству в данном направлении. Пройдет все трудности как срочник-призывник», − признается мама призывника Елена Биймуханова

Ещё трое наших земляков будут проходить службу в научных центрах академий химической защиты и связи. Оба военных учебных заведения имеют прекрасную научную базу. И у попавших в их научные роты призывников есть отличные перспективы.

«Будут заниматься своим направлением − продолжать дипломные и магистратские работы. Это всё будет ещё предварительно согласовываться с их научными руководителями. Без дела сидеть не будут: именно научной работой будут заниматься. Но это будет такая же срочная служба. Не нужно забывать, что это срочная служба», − подчеркивает младший научный сотрудник Военной Академии связи г. Санкт-Петербург Андрей Михайлик

Призывников на воинскую службу проводили в торжественной обстановке, а военный комиссар Астраханской области Юрий Лымарь, выпускник военно-химической академии, пожелал ребятам сделать как минимум одно научное открытие.

 

 



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру