USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена92.0494.29
Промсвязьбанк92.0494.29
09:00 - 19:00
Россельхозбанк91.8597.00
09:00 - 19:30
Банк ВТБ91.1096.80
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Банк Русский Стандарт91.1096.60
09:00 - 18:00
Росбанк85.60105.90
09:00 - 19:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астраханском кремле прошел первый день Каспийской недели моды

07 июня 2019 года, 17:12
531
Изменить шрифт
В Астраханском кремле прошел первый день Каспийской недели моды

В четверг, 6 июня, состоялось открытие девятого сезона Каспийской недели моды. Вечерние показы в музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз» Астраханского кремля сопровождались оркестром Астраханской филармонии и начались с показа московского дизайнера Ирины Полещук и ее бренда вечерних платье Migliore, которая была награждена «Открытием года» и получила возможность представлять свой бренд в следующем сезоне Азербайджанской недели моды от имени Каспийской недели моды. Кроме того, в ходе вечера работала зона шоурума, в которой все желающие могли приобрести понравившиеся одежду и аксессуары, а также продегустировать различные сорта вин и закусок от астраханских заведений.

Migliore (Москва, Россия)

Коллекция московского дизайнера восхищает и просто обезоруживает своей парящей притягательностью. Расшитый роскошным кружевом шифон в сочетании с переливающимся шелком придают праздничным образам коллекции особый шарм. Пышные, с длинным шлейфом, с таинственной золотистой мантией на плечах — все это платья Migliore, наряды для настоящей королевы вечера. В показе приняли участие знаменитые астраханки: телеведущая Альбина Мухамбаева, блогеры Анжелика Сан и Шукуфа.

Aделя Курносова (Астрахань, Россия) & S.Abdul Collection (Азербайджан)

Показ коллекции Адели Курносовой в коллаборации с азербайджанским брендом вечерних украшений S.Abdul Collection можно отнести к знаковым событиям благодаря эпатажным образам моделей.

Прозрачные ткани с вышивкой Ришелье, строгие корсеты, спущенные плечи шелковых нарядов в виде легких крыльев, пышные юбки платьев, обшитые частыми, мелкими рюшами и сказочными кружевными птицами и цветами, золотая пыльца невесомых тканей — это многообразие эффектных деталей сведет с ума охотниц за «платьем мечты».

Приглашенная модель: Тамара Руцкая

Yaforma (Астрахань, Россия)

Бренд комфортной и удобной школьной формы, включающий в себя элегантные и деловые костюмы, блузки, рубашки, с добавлением ярких деталей, которые присутствуют в каждой вещи, что придает особую оригинальность коллекции.

Приглашенная модель: Кира Лебедева — лицо девятого сезона Каспийской недели моды.

Ferda (Астрахань, Россия)

Коллекция нарядных платьев для настоящих маленьких принцесс, которая завораживает своей грациозностью и разнообразием фасонов. Интересные дизайнерские решения и большой выбор расцветок сделают образ ярким, подчеркивая индивидуальность каждой малышки.

Школа моды и дизайна Eva Samer (Астрахань, Россия)

Коллекция-калейдоскоп от выпускниц школы моды и дизайна, которая содержит в себе наряды для любого повода: от светского мероприятия до прогулки у моря. Современная девушка с любым ритмом жизни найдёт в ней что-то своё.

Kurkulday (Астрахань, Россия)

Оверсайз и минимализм, образы базового гардероба коллекции Нели и Камилы с интригующим названием Kurkulday. Льняные сарафаны пастельных оттенков, пижамные комплекты из итальянского букле, платья рубашечного кроя, мило дополненные шляпками-канотье создавали расслабленное, по-настоящему летнее настроение. Завершил показ выход модели в длинном платье и соломенной шляпе с полями, удивляющими своей шириной.

Приглашенная модель: Анна Гурченкова



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру