USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астраханской области продолжается социальная кампания «Без Вас не получится»

30 мая 2019 года, 11:00
503
Изменить шрифт
В Астраханской области продолжается социальная кампания «Без Вас не получится»

Полицейские продолжают напоминать астраханцам, что именно от них зависит жизнь и здоровье маленького пешехода или пассажира. В этом и заключается суть масштабной социальной компании «Без Вас не получится!». Ведь взрослые должны неукоснительно соблюдать ПДД, чтобы обезопасить ребёнка на дороге.

Комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение аварий с участием детей, прошёл в Ахтубинском, Енотаевском, Володарском, Икрянинском, Камызякском, Красноярском, Наримановском, Харабалинском районах и городе Знаменске.

Сотрудники полиции провели уроки безопасности для воспитанников детских садов, учпщихся школ и собрания с участием их родителей. Ребятам стражи порядка вручили световозвращающие брелки, браслеты и помогли подготовить бумажные цветки с множеством лепестков, на каждом из которых они оставили свои пожелания взрослым участникам дорожного движения. Кроме того, инспекторы дежурили вблизи образовательных учреждений, чтобы проверить, используют ли автовладельцы специальные удерживающие устройства при перевозке детей в возрасте до 12 лет. Также родителям юных астраханцев  рассказали о необходимости разработки безопасного маршрута из дома в наиболее посещаемые ребёнком места и обратно.

Листовки с призывами не нарушать Правила дорожного движения сотрудники полиции вручили водителям в ходе рейдов, а также посетителям  регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД, обратившимся по вопросам предоставления госуслуг. Социальную компанию также поддержали работники офисов Многофункционального центра, печатных СМИ, службы ЗАГС, транспортных предприятий.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру