USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астрахани прошел семинар по инновациям в сфере охраны труда

24 мая 2019 года, 12:12
695
Изменить шрифт
В Астрахани прошел семинар по инновациям в сфере охраны труда

Его участники обсудили новинки средств индивидуальной защиты. Дискутировали и о том, как избежать подделки оригинального оборудования. Для дополнительных вопросов были приглашены сотрудники страховой компании и представители Государственной инспекции труда.

Дизайн, размер, качество линзы и рекомендации партнёров. Тахир Баймухаммедов на семинаре присмотрел для своих рабочих новую сварочную маску. Он уверен: встреча с официальными дистрибьюторами производителей прошла продуктивно. Впереди − важный период испытаний.

«Компания “Восток-Сервис” охотно сотрудничает, идёт навстречу. Как только мы начнём работы, я возьму определенную партию, может, штук 10-15. Посмотрим, как договоримся. Раздам нашим ребятам, они протестируют в течение недели. Главное, чтобы они были довольны. Если ребятам понравится, то на цене, на них мы не сэкономим. Безопасность − превыше всего!», − рассказал участник семинара Тахир Баймухаммедов.

Безопасность зависит от качества, говорят дилеры. Гарантию могут дать только производитель и официальные представители компаний. Сегодня менеджеры "Волгоград-Восток-Сервис" и "3М" встретились с инженерами охраны труда регионального производства. Им рассказали и наглядно показали, как использовать средства индивидуальной защиты и как не наткнуться на подделку.

«Компания “Восток-Сервис”, поставляя на предприятия сертифицированную качественную спецодежду, спецобувь и средства защиты, создаёт высшей степени благоприятные условия труда, которые способствуют именно охране труда, сохранению здоровья работающего человека и отсутствие травм», − акцентирует организатор семинара Ирина Гончарова.

 

Группа компаний “Восток-Сервис” работает на рынке охраны труда больше 25-ти лет: 120 филиалов, 170 городов в 56-ти регионах России. Один из крупнейших разработчиков, производителей и поставщиков современных и инновационных средств индивидуальной защиты.



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру