USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Для 2 тысяч астраханцев прозвучал последний звонок

24 мая 2019 года, 10:11
744
Изменить шрифт
Для 2 тысяч астраханцев прозвучал последний звонок

Важный шаг во взрослую жизнь, экзамены и выпускные - всё это еще впереди. А пока еще школьники получают поздравления с новым этапом в жизни.

- Низкий поклон вашим учителям. Все самое лучшее, что у вас есть, они к этому имеют прямое отношение.

Слова Алены Губановой звучат от чистого сердца. Сейчас глава города Астрахани желает выпускникам успехов, ведь у них впереди целая жизнь. И до сих пор с теплотой вспоминает, как сама стояла на их месте, провожая школьные годы.

«Трогательное событие. Я очень любила ходить в школу. Для меня самые лучшие годы были», - делится глава МО «Город Астрахань» Алена Губанова.

Школа №32 всегда славилась в Астрахани своими талантливыми учениками, практически ни одна олимпиада не проходит без их участия. И нынешним выпускникам здесь растет достойная смена.

«Волнительный момент, но присутствует облегчение. Осталось всего 2 года. Школьные годы прошли быстро и легко», - рассказывает выпускник 9 класса школы №32 Камиль Альбетов.

Творчество школы проявляется во всем, вплоть до танцевальных номеров ребят, их родителей и учителей. Даже гостью мероприятия - Алену Губанову - выпускники смогли удивить и восхитить.

«Школа действительно уникальная. Известна далеко за пределами нашего города. Школа творческая. Поэтому и последний звонок получился творческим. Я в очередной раз восхищаюсь выпускниками», - говорит глава МО «Город Астрахань» Алена Губанова.

Уже сегодня стартует период государственной итоговой аттестации у выпускников 9 классов. А с 27 мая начнётся основная волна ЕГЭ. В школе №32 звучат поздравления и песни, танцы и номера учеников. И по традиции в конце - облако шаров в небе и последний школьный вальс.



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру