USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

ЖК «Центральный» — новый центр Астрахани

15 ноября 2017 года, 09:51
962
Изменить шрифт
ЖК «Центральный» — новый центр Астрахани

14 ноября дан старт строительству жилого квартала  «Центральный» — это уникальный проект комплексной застройки включающий в себя не только дома, но и собственный современный  бульвар, который безусловно станет любимым местом прогулок всех астраханцев, спортивные и детские игровые площадки, автопарковки, а также объекты социальной инфраструктуры.

Новый жилой квартал вырастет в районе улиц Бэра-Трофимова-Джалиля-Ахшарумова. Сейчас это территория активно освобождается от ветхого и аварийного жилья.

На церемонии закладки символического камня присутствовали представители городской администрации, включая главу Астрахани Олега Полумордвинова, представители областной и городской законодательной власти, а также представители астраханского бизнес-сообщества.

На данный момент проект предусматривает возведение первой очереди из 6 высоток, это порядка 50 тыс. кв. м. жилья  класса повышенной комфортности .  Всего же предполагается возвести 12 многоэтажек. При строительстве будет использована технология монолит — кирпич

«Астрахань — динамично развивающийся, прекрасный город. Я убежден, что с каждым годом он будет преображаться все больше и больше. А наш жилой комплекс «Центральный» стнет не только украшением города но и сделает жизнь астраханцев более комфортной и благоустроенной», — отметил на церемонии закладки первого камня президент строительно-инвестиционной корпорации «Девелопмент-Юг» – крупнейшего застройщика юга России – Сергей Иванов.

Наша справка:

ООО строительно-инвестиционная корпорация «Девелопмент-Юг» — 22 года на рынке жилищного строительства. В 2016 году корпорация вошла в ТОП 30 крупнейших застройщиков страны. на счету корпорации более 80 сданных домов, 1 500 000 кв. м построенного жилья.



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«ЖКХ и транспорт»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру