USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Управлять коммунальным хозяйством Астрахани доверили Виталию Наумову

22 ноября 2016 года, 12:00
1184
Изменить шрифт
Управлять коммунальным хозяйством Астрахани доверили Виталию Наумову

В управлении по коммунальному хозяйству и благоустройству Астрахани — новый начальник. Им стал Виталий Наумов, ранее исполнявший обязанности руководителя МБУ «Мосты и каналы». Соответствующее распоряжение было подписано руководителем городской администрации Олегом Полумордвиновым. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии города 22 ноября, накануне он официально вступил в должность.

Его предшественник Виктор Корженко занимал этот пост в течение двух лет — с 2014 года — с 2014 года. В этой должности он координировал работу подведомственных предприятий, учреждений и организаций коммунального сектора, принимал непосредственное участие в разработке программ и мероприятий, обеспечивающих энерго-ресурсоснабжение.10 ноября текущего года Корженко был назначен заместителем главы городской администрации. В зону его ответственности вошли такие направления как капитальное строительство, транспорт, архитектура, коммунальное хозяйство и благоустройство, управление муниципального имущества, жилищное управление.

О новом руководителе управления известно, что он получил два высших образования — юридическое и дополнительное — магистр по направлению «Водные биоресурсы и аквакультура». Трудовую деятельность начал в 1993 году электромонтером в Каспийском икорно-балычном производственном объединении. Более 10 лет работал на предприятиях рыбной промышленности. На руководящих должностях с 2006 года. С 2013 года Виталий Наумов занимал должность директора ФГБУ «Севкапрыбвод».



Источник: ИА Regnum
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«ЖКХ и транспорт»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру