USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена92.0494.29
Промсвязьбанк92.0494.29
09:00 - 19:00
Россельхозбанк91.8597.00
09:00 - 19:30
Банк ВТБ91.1096.80
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Банк Русский Стандарт91.1096.60
09:00 - 18:00
Росбанк85.60105.90
09:00 - 19:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астрахани ради декораций к саммиту окрасили даже разваливающийся дом

04 сентября 2014 года, 16:27
2789
Изменить шрифт
В Астрахани ради декораций к саммиту окрасили даже разваливающийся дом

В нашем славном городе к саммиту Прикаспийских государств ремонтируют не только дороги (причём, сугубо те, по которым поедут высшие лица государств, как мы уже писали), но и окрашивают здания.

В последнее время многие россияне заметили, что к приезду гос. чиновников из Москвы стало модно занавешивать развалины целыми баннерами с изображениями абсолютно новых и красивых домов, заборов, памятников. Но Астрахань пошла дальше:

Как несложно догадаться, дом находится на пересечении улиц Боевая и Бакинская.

Зачем подготавливать и распечатывать баннер, когда можно просто покрасить старый разваливающийся дом? Все равно те 7 секунд, которые будет проезжать мимо кортеж правительственных лиц, никто и не заметит, что дому осталось жить совсем немного, а дальше — хоть трава не расти.

Да, кстати, дом покрасили только с внешней стороны. Там, где будут проезжать высокопоставленные лица. Ну, вы поняли логику.

Вот такие потёмкинские деревни, господа.



Источник: Астрахань.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Александр Митин 2014-09-04 15:55:10 #
Зря вы так..
Silvio Berlusconi 2014-09-04 16:50:31 #
Вы про власть? Да, я тоже считаю, что зря она так делает. Пыль в глаза.
Сергей Выговский 2014-09-06 15:04:13 #
Лучше бы молчали бы и все и не привлекали внимание , к саммиту деньги выделили вот что успели то и сделали , а так больше привлекаете внимание тут и заметят конечно сразу Не любите вы значит свой регион , в дальнейшем я больше чем уверен мэрия займется этим вопросом , т.к сейчас идет снос старых зданий , ну а на снос конкретно этого здание не хватило бы времени Будьте патриотом в конце концов У Нас замечательная женщина сейчас мэр , она займется городом вот увидите!
Григорий Григорьевич 2014-09-06 17:46:13 #
А вы знаете, лично мне не по душе, чтобы бюджетные деньги тратили на замазывание полуразрушенных домов ради проведения саммита. Вы со своим комментарием выглядите поразительно глупо. Я не знаю, чем дальше займется мэр, я сужу по тому, что она делает сейчас, а сейчас я вижу только пыль в глаза. Вы у Жилкина на зарплате? Такая вера в него, да ещё и под прикрытием слова "патриотизм", смысла которого вы совершенно не знаете, говорит лишь о том, что вы один из его прихлебателей, не более. Согласен с автором материала, нужно не пускать пыль в глаза, а делать то, после чего просто не будет возможности писать подобные материалы. А сказки про "у нас замечательная женщина-мэр, она всё сделает" рассказывайте другим. Жилкин уже много сказок рассказал горожанам, продолжайте его дело.
Musta Mbaye 2014-09-06 13:35:17 #
Ну да конечно. Везде вы говнецом помазать хотите! А то, что починили, построили, отремонтировали - скажете тоже ради саммита или выборов или еще чего-нибудь. Знаем уже все ваши ходы черного пиара!
Musta Mbaye 2014-09-06 13:48:02 #
Вот вот! Везде придирки и только!
Silvio Berlusconi 2014-09-06 17:49:58 #
Поражает, насколько изъеден у вас мозг, если вы критику подобного сюрреализма называете придирками. Это в разумном мире называется адекватной критикой, а не придирками.
Silvio Berlusconi 2014-09-06 17:40:40 #
Вы новости читать умеете? Или у вас глаза залеплены агитками Жилкина? Дом никто не чинил, он разваливается. Его просто покрасили и всё. Потраченные впустую деньги налогоплательщиков ради пускания пыли в глаза. Можете дальше облизывать Жилкина.
Александр Трунов 2014-09-07 06:58:28 #
Людей раздражает вовсе не то, что дом подкрасили, а то, что это делается, чтобы пустить начальникам пыль в глаза. Покрасили бы дом раньше или позже саммита, слова бы никто не сказал, все порадовались бы только. Если б ещё и отремонтировали дом, убрав идиотский забор и не менее идиотский пешеходный переход посреди дороги, женщину-мэры вовсе на руках бы носили. А так, выглядите вы все действительно глупо, когда радуетесь потёмкинским деревням.
Андрей Кицаев 2014-09-17 03:37:09 #
Потемкинская деревня это, или какой центр судят не по таким фактам. Люди на саммит собираются чтобы решить вопросы в регионе, а на пыль в глаза смотрят, наверное, те, кому эти вопросы непонятны.