USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Одну из зон отдыха Астрахани полностью приведут в порядок к концу года

19 сентября 2019 года, 10:21
889
Изменить шрифт
Одну из зон отдыха Астрахани полностью приведут в порядок к концу года

А именно благоустроят парк имени Ленина в Трусовском районе областного центра. Накануне, 18 сентября об этом рассказал советник губернатора Михаил Богомолов. Он побывал на месте и оценил ход работ. Кстати, также в парке прошёл субботник.

Организатором выступило региональное министерство строительства и ЖКХ, Народный фронт и студенческие отряды. Субботник – это часть реализации национального проекта “Формирование комфортной городской среды”. И обязательным условием программы является привлечение добровольцев к преображению областного центра.

На уборку вышли порядка 15 волонтеров и студентов АГАСУ. Общими силами они навели порядок в парке. В планах на 2019-й год ещё несколько объектов, в том числе и в районах области. А что же касается парка имени Ленина, сейчас местные власти активно заняты его благоустройством. Месту отдыха уже около 60-ти лет. Долгое время здесь не проводились никакие работы.

На сегодняшний день определены больные деревья, их заменят новыми зелеными насаждениями. Кроме того, в парке установят систему полива, освещение, скамейки, детскую игровую и спортивную зоны. Все изменения астраханцы увидят уже в декабре. По словам советника губернатора Михаила Богомолова, работы должны быть выполнены максимально качественно. Для этого подрядчику следует устранить несколько недочётов.

«Есть работы, которые надо проводить именно в теплое время года. Особенно это детские игровые площадки, спортивные площадки, где наносится специальное резиновое покрытие. Конечно, его надо наносить в более комфортных условиях. Поэтому я сегодня обратил внимание подрядчика на это, чтобы он поправил графики своих работ и завершил эти работы необходимого качества в тёплое время», – отмечает советник губернатора Астраханской области Михаил Богомолов.



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«ЖКХ и транспорт»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру