USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Ураганный ветер надвигается на регионы юга России

28 марта 2017 года, 15:50
885
Изменить шрифт
Ураганный ветер надвигается на регионы юга России

 

В регионах Южного федерального округа 28 марта ожидается ураганный ветер и дождь. Экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных условия распространило ГУ МЧС по Волгоградской области, передает корреспондент ИА REGNUM.

По сообщению Волгоградского гидрометцентра, днем на территории региона юго-западный ветер усилится до 18−23м/с. Усиление ветра синоптики прогнозируют и в Краснодаре. Здесь его порывы могут достигать 24 метров в секунду.

Зима пробует вновь вернуться в Ростовскую область: надвигается буря

О непогоде предупредили и жителей Астраханской области. По данным регионального ЦГМС, по северной половине региона ожидается усиление юго-западного, западного ветра до 17−22 м/с. Сопровождаться ураганный ветер будет и осадками преимущественно в виде дождя и мокрого снега.

Спасатели рекомендуют не парковать машины вблизи деревьев и рекламных щитов, а в помещениях плотно закрыть форточки. В случае возникновения опасной ситуации звонить по телефону пожарно-спасательной службы «101».

Добавим, что в связи с прогнозируемым ухудшением погодной обстановки энергетики Волгоградской области перешли на режим повышенной готовности. Оперативные службы дежурят круглосуточно, ведется постоянный мониторинг метеоусловий. Оперативно-ремонтные бригады готовы незамедлительно приступить к восстановительным работам.

Как сообщало ИА REGNUM, после весеннего потепления на юг России вновь пришла зима. Так, минусовые температуры вернулись в Волгоградскую область во второй декаде марта. Дождь сменился снегом, который обильно запорошил улицы областного центра. 27 марта о надвигающейся буре предупреждали и жителей Ростовской области.



Источник: ИА Regnum
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Безопасность»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру