USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

На территории Астраханской области ведет свою работу Астраханский учебный центр федеральной противопожарной службы

22 сентября 2015 года, 08:03
1282
Изменить шрифт
На территории Астраханской области ведет свою работу Астраханский учебный центр федеральной противопожарной службы

На территории Астраханской области ведет свою работу Астраханский учебный центр федеральной противопожарной службы. Деятельность учебного центра направлена на первоначальную подготовку, переподготовку и повышение квалификации рядового и начальствующего  состава федеральной противопожарной службы.

Возглавляет учебное учреждение полковник внутренней службы Черняев Андрей Владимирович, который служит в государственной противопожарной службе более 10 лет. Имея огромный опыт  практической работы и высокую теоретическую подготовку, умело и грамотно организует работу учебного центра.

Занятия проводит сильнейший преподавательский состав, стаж педагогической деятельности каждого сотрудника  составляет не менее 7 лет. Отлаженный и работоспособный коллектив ведет активную деятельность в организации и модернизации лекционных занятий, занимаются не только своими прямыми обязанностями, а также активно участвуют в жизни учебного центра.

Столь качественная работа была бы не возможна без  14 специализированных аудиторий, спортивного зала, спортивной площадки, огромнейшей библиотеки. Также на территории учебного центра находится база ГДЗС, учебная пожарная часть, учебная вышка, учебно-тренировочная база, учебно-тренажерный комплекс «Лава» и «Грот».  Всё это помогает качественной и отлаженной до автоматизма подготовке личного состава МЧС России. Сотрудники учебного центра прекрасно понимают всю ответственность за хорошую подготовку личного состава, так как в дальнейшем все обученные в учебном центре будут нести ответственность за  жизнь людей, принимать участие в сложнейших спасательных операциях. Поэтому так важно создать максимально реальные условия при обучении, дать понять каждому обучающемуся всю сложность, а главное героичность профессии пожарного.

Вся деятельность учебного центра подтверждена лицензией на осуществление образовательной деятельности, выданной Министерством образования и науки Астраханской области. Работа ведется по разным направлениям: пожарный, курс специальных занятий для инструкторов по пожарной безопасности, курс специальных занятий по пожарной безопасности для руководителей добровольных пожарных дружин множество других различных курсов.

Также Учебный центр осуществляет подготовку, переподготовку и повышение квалификации  работников других министерств и ведомств, объектов экономики, независимо от форм собственности по дополнительным учебным программам: курс специальных знаний по пожарной безопасности для должностных лиц на объектах с массовым пребыванием людей, Курс специальных знаний по пожарной безопасности для водителей, осуществляющих перевозку опасных грузов и др.

 Давно известная всем истина, что хороший профессионал  начинается с качественного учебного заведения. Репутация Астраханского учебного центра федеральной противопожарной службы бесспорно наилучшая и за новыми знаниями и умениями лучше всего обращаться именно туда.

http://astuc30.ru/ - официальный сайт Астраханского учебного центра ФПС.

 

 



Источник: МЧС РФ по АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Безопасность»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру