USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена94.0696.31
Промсвязьбанк94.0696.31
09:00 - 19:00
Росбанк93.80100.50
09:00 - 19:00
Россельхозбанк93.6599.20
09:00 - 19:30
Банк Русский Стандарт93.0098.50
09:00 - 18:00
Банк ВТБ91.7097.50
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Юные инспекторы дорожного движения подготовили для своих пап и дедушек-автолюбителей подарки и поздравления с Днем защитника Отечества

23 февраля 2022 года, 09:10
317
Изменить шрифт

Дорожные полицейские Астраханской области всегда принимают активное участие  в организации и проведении мероприятий, приуроченных к знаменательным датам. Юные участники дорожного движения с удовольствием помогают  стражам порядка и пропагандируют соблюдение Правил дорожного движения.

Так в Камызякском районе сотрудники Отдела ГИБДД совместно с отрядом ЮИД вышли на оживленную улицу города, пожелали водителям удачи на дорогах и попросили всегда соблюдать Правила дорожного движения, в целях сохранения жизни и здоровья. 

В  Приволжском районе полицейские  и отряды ЮИД вручили водителям зеленые воздушные шары с поздравлениями и пожеланиями быть более внимательными на дороге, строго соблюдать Правила дорожного движения, заботиться о безопасности детей и чтобы только зеленый сигнал светофора сопутствовал им в дороге!

А полицейские Наримановского района с отрядом Юных инспекторов движения поздравили водителей, напомнили, что дисциплинированность и вежливость участников дорожного движения – залог безопасности и вручили им поздравительные памятки с пожеланиями о соблюдении ПДД. Всем водителям, принявшим участие в акции, желали безопасных дорог и счастливого пути!

В Черноярском районе прошел инструктаж в начальных классах средней школы  по правилам дорожного движения. Педагоги организовали для юных инспекторов дорожного движения мастер класс по изготовлению открыток, которые ребята вручили сотрудникам Госавтоинспекции. Строчки праздничных стихотворений, посвящённых Дню защитника Отечества, звучали из уст молодого поколения.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Харабалинскому району вместе с воспитанниками подготовительной группы детского сада «Василек» с помощью цветного картона, карандашей, клея, световозвращающей ленты и ножниц сделали своими руками своим папам, дедушкам и братьям открытки со световозвращающими элементами, после чего ребята подписали открытки, пообещав, что подарят своим близким.

Сотрудники Госавтоинспекции Лиманского района провели  мероприятие «Слава Защитникам Отечества!». Дорожные полицейские поздравили водителей и пешеходов с праздником и пожелали им храбрости, мужества, добра, напомнили о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и взаимоуважении на дорогах. Всегда помнить, что их ждут дома, быть законопослушным и внимательным участниками движения. В качестве подарка мужчинам вручили портмоне для документов, световозвращающие брелоки с напоминанием о культуре на дорогах.

Госавтоинспекция Енотаевского района провела профилактическое мероприятие «Внимание! 23 февраля!». В детском саду «Малышок» прошло праздничное мероприятие. Полицейские в игровой форме напомнили малышам об основных правилах поведения на улице, рядом с проезжей частью и вручили световозвращающие элементы. Ребята активно участвовали в играх и отвечали на вопросы стражей порядка.

Женская половина Отдела ГИБДД ОМВД России по Ахтубинскому району провела акцию «В праздник пап - без ДТП!» и поздравили мужскую половину участников дорожного движения с наступающим праздником. Искренне поздравляя водителей и пешеходов, напомнили им о соблюдении Правил дорожного движения, особенно в праздничные дни.

Женщины в погонах поздравили водителей и вместе с поздравительными открытками вручили листовки с информацией о госуслугах, а так же напомнили о возможностях и преимуществах получения государственных услуг в электронном виде. Полицейские призвали участников дорожного движения к активному использованию электронного портала www.gosuslugi.ru, разъясняя преимущества такого взаимодействия и алгоритм регистрации на сайте. 

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Безопасность»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру