USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Астраханский губернатор в Каспийске будет наблюдать за состязаниями Армейских международных игр

31 июля 2015 года, 10:31
1312
Изменить шрифт
Астраханский губернатор в Каспийске будет наблюдать за состязаниями Армейских международных игр

В российской части акватории Каспийского моря пройдут соревнования военно-морских сил стран - участниц Армейских международных игр, организуемых Минобороны России с 1 по 15 августа. От российской стороны в конкурсах примет участие оперативное объединение ВМФ России - Каспийская флотилия, базирующаяся в Астрахани. За состязаниями подразделений флотилии - наиболее мощного военно-морского объединения в Каспийском регионе - будут наблюдать тысячи гостей из разных регионов и стран. В числе приглашенных - губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

Конкурс «Кубок Каспия» пройдет в специально оборудованном в акватории Каспийского моря полигоне. В соревнованиях по морской выучке экипажей надводных кораблей, включающих прохождение маршрутов и выполнение боевых упражнений со стрельбой по воздушной и морским целям, примут участие команды от ВМФ России, ВМС Казахстана и ВМС Азербайджана.

  Международный конкурс «Каспийское дерби-2015» пройдет на базе учебно-тренировочного  комплекса морской пехоты Каспийской флотилии  у города Каспийска. Экипажам бронетранспортёров подразделений морской пехоты России, Китая и Республики Казахстан предстоит пройти четыре этапа соревнований на  трассе протяжённостью 8 км, включая побережье и водную часть, а также продемонстрировать навыки стрельбы по мишеням, имитирующим  надводную, береговую и воздушную цели. Как сообщается на сайте Минобороны РФ, аналогов такой формы состязаний в Военно-Морском Флоте России до сих пор не существовало. Ожидается, что конкурс будет проводиться под руководством министра обороны России Сергея Шойгу, на соревнования также приглашен губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

 Конкурсы направлены на укрепление военно-технического сотрудничества государств Каспийского региона по вопросам подготовки военных кадров, всестороннего обеспечения подготовки войск и на повышение престижа военной службы.

 Армейские международные игры — это состязания, которые определят сильнейших среди военных профессионалов армий России и иностранных государств: Анголы, Венесуэлы, Кувейта, Киргизии, Китая, Монголии, Индии, Армении, Казахстана, Сербии, Таджикистана и др. Им предстоит состязаться в 14 военно-прикладных конкурсах на десяти полигонах России.  



Источник: Жилкин.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Безопасность»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру