USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Защитим детей от огня!

01 июня 2015 года, 13:46
1195
Изменить шрифт
Защитим детей от огня!

В День защиты детей в Астраханском детском саду  № 53 прошел конкурс рисунка на асфальте «Огонь — опасная игра». Воспитанники этого детского сада не раз участвовали в познавательных мероприятиях, направленных на предупреждение пожаров и других чрезвычайных ситуаций. В качестве гостей были приглашены сотрудники МЧС и региональное отделение ВДПО.

Актовый зал встретил гостей красочным противопожарным панно. Стены были украшены детскими рисунками. Ребята и взрослые старались от души — подготовили концертную программу, в которой звучали стихи и песни на тему пожарной безопасности. Знания этих правил ребята позже продемонстрировали, отвечая на вопросы викторины и участвуя в пожарной эстафете. После этого действие переместилось на территорию детского сада, где уже была выделена площадка с аккуратно расчерченными квадратиками. В них участники конкурса с помощью цветных мелков постарались по-своему отобразить противопожарную тематику. Здесь был и не выключенный утюг, и оставленная кастрюля на газовой плите, непотушенный костер и, конечно, красные машины — автолестницы и автоцистерны.

К неописуемой радости юных художников в подарок они получили не только наборы фломастеров и карандашей, но и книжки-раскраски с названием «Машины службы МЧС».  Но самым большим сюрпризом для малышей оказалась электронная звуковая игра «Азбука безопасности». Вручая этот подарок, заместитель начальника отдела ГПН подполковник внутренней службы Виктор Самсонов пожелал ребятам дальнейших успехов в изучении правил личной безопасности.

 

Фотоматериалы к новости:



Источник: МЧС РФ по АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Безопасность»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру