USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Астраханский "КТК" продолжит курс на благотворительные программы

11 июля 2019 года, 11:11
711
Изменить шрифт
Астраханский "КТК" продолжит курс на благотворительные программы

Более шестидесяти тонн нефти - столько было перекачено компанией "КТК" в прошлом году. Подобных показателей "Каспийский трубопроводный консорциум" достиг впервые с начала работы - с 2001 года. Сегодня здесь увеличивают объёмы.

Главный региональный партнёр - "Каспийский трубопроводный консорциум" - принял масштабную программу устранения узких мест нефтепроводной системы "КТК". В Астраханской области на объектах "КТК" построят новые насосные агрегаты и проведут модернизацию другого станционного оборудования.

В 2018-м астраханский коллектив "КТК" отработал более 3 миллионов человеко-часов без травм и происшествий и стал лучшим по показателям эффективности в трубопроводной системе "КТК".

"Мы перекачали и загрузили, отправили на мировые рынки чуть больше 61 миллиона тонн. Выручка составила 109,7 миллиардов рублей. Налогов в федеральный и региональный бюджеты в общем количестве перечислили почти 15 миллиардов рублей, из них 2 миллиарда получила Астраханская область", - рассказал генеральный директор "КТК" Николай Горбань.

В прошлом году компанию "КТК" отметили на региональном уровне за активную социальную политику и удостоили премией "Меценат года". В 2019-м работа в этом направлении продолжится: на различные благотворительные программы Консорциум выделят больше 70-ти миллионов рублей.

"Традиционные направления - вы знаете - уже который год особое внимание уделяем: медицинскому оборудованию: это машины "скорой помощи", передвижные флюорографические кабинеты, специализированное оборудование для больийы имени Селищевой, для реабилитационного центра. Мы дополнительно в этом году ещё инвестируем плюсом 20 миллионов рублей. У нас есть такая возможность, мы это анонсировали, поэтому будем продолжать", - добавляет генеральный директор "КТК" Николай Горбань.

Всего с начала работы "КТК" в Астраханской области в 1998 году Консорциум направил на реализацию благотворительных проектов и программ больше 900 миллионов рублей.



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Наука и техника»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру