USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена92.0894.33
Промсвязьбанк92.0894.33
09:00 - 19:00
Росбанк91.8098.40
09:00 - 19:00
Россельхозбанк91.5096.60
09:00 - 19:30
Банк Русский Стандарт91.1096.60
09:00 - 18:00
Банк ВТБ91.0097.20
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Александр Жилкин вручил почётные грамоты и благодарственные письма организаторам и выпускникам президентской программы подготовки управленцев

12 октября 2017 года, 23:50
879
Изменить шрифт
Александр Жилкин вручил почётные грамоты и благодарственные письма организаторам и выпускникам президентской программы подготовки управленцев

Сегодня состоялась торжественная конференция, посвящённая 20-летию президентской программы подготовки управленческих кадров. В мероприятии приняли участие губернатор Астраханской области Александр Жилкин, организаторы, выпускники и слушатели программы.

Поздравляя собравшихся, губернатор подчеркнул, что грамотные управленцы в Астраханской области – стратегически важном приграничном регионе – были нужны ещё со времен Петра Первого, основавшего Астраханскую губернию. Он отметил, что президентская программа, появление которой было обусловлено становлением рыночной экономики в стране, все двадцать лет выполняла и продолжает выполнять свою главную задачу – подготовку энергичных руководителей,умеющих оперативно принимать решения в стремительно меняющихся условиях. «Я вижу реальные результаты. Полученный в рамках программы багаж знаний и навыков помогает руководителям решать сложные задачи, независимо от экономических условий», – сказал Александр Жилкин и пожелал участникам программы продолжать стремиться к новым знаниям.

От имени руководства минэкономразвития РФ участников мероприятия приветствовал директор Федерального ресурсного центра по организации подготовки управленческих кадров Алексей Бункин. Руководитель Астраханского регионального ресурсного центра Вадим Маньков отметил, что авторитет программы и спрос на неё неуклонно растёт, особенно в условиях постоянно развивающегося всестороннего сотрудничества со странами Прикаспия. К поздравлениям присоединились руководители ресурсных центров Ставропольского края и Воронежской области, а также Японского центра по развитию торгово-экономических связей, представители Астраханского государственного университета, на базе которого реализуется обучение в рамках программы.

В честь юбилейной даты участники и организаторы президентской программы получили почётные грамоты и благодарственные письма от губернатора Александра Жилкина и зампредседателя правительства региона - министра экономического развития Астраханской области Элины Полянской. Также в рамках мероприятия были вручены дипломы выпускникам и слушателям президентской программы подготовки управленцев в сфере бизнеса и здравоохранения 2016/17 годов обучения.

Президентская программа подготовки управленческих кадров реализуется в России с 1998 года. Она направлена на развитие у молодых руководителей навыков эффективного управления предприятиями. Её выпускники становятся высококвалифицированными управленцами во многих отраслях. Программа реализуется практически во всех регионах страны. В Астраханской области подготовка ведется комплексно: обучение осуществляется не только по направлению «бизнес», но также «социальная сфера», «здравоохранение», «образование». За 20 лет её участниками стали 645 астраханских руководителей. Полномочия по ведению президентской программы в регионе возложены на Астраханский региональный ресурсный центр, который большое внимание уделяет также постпрограммной работе с выпускниками.

Фотоматериалы к новости:



Источник: Жилкин.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Власть и политика»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру