USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Губернатору представлен в должности новый начальник Астраханской таможни

20 июня 2017 года, 11:30
1693
Изменить шрифт
Губернатору представлен в должности новый начальник Астраханской таможни

Сегодня губернатору Астраханской области Александру Жилкину был представлен новый начальник Астраханской таможни Ильдар Саидов. Он назначен на эту должность приказом главы Федеральной таможенной службы от 9 июня текущего года.

Ильдара Саидова губернатору представил начальник Южного таможенного управления Сергей Пашко. Перед началом рабочей встречи, по поручению руководителя Федеральной таможенной службы, он вручил Александру Жилкину памятную медаль в честь 25-летия со дня образования таможенной службы Российской Федерации.

«На днях в Сочи откроется всероссийский семинар-совещание, на котором будут подведены итоги работы структурных подразделений таможни, - проинформировал губернатора Сергей Пашко. – С начала года Южное таможенное управление перечислило в бюджет свыше 55 млрд рублей. Большой вклад в перевыполнение плановых показателей внесла и Астраханская таможня».

Александр Жилкин  отметил, что органы исполнительной власти региона тесно взаимодействуют с  Астраханской таможней. «Назначенный на днях на должность её руководителя Ильдар Муратович Саидов –эффективный специалист", - сказал губернатор. И привёл такой пример: будучи  недавно в составе официальной делегации Астраханской области во  время поездки в Иран он умело и грамотно вёл переговоры с нашими партнёрами.

«Мы и впредь всегда будем готовы оказывать содействие Астраханской таможне, так как весьма заинтересованы в развитии торгово-экономического сотрудничества с прикаспийскими государствами», - заявил глава региона.

Справка

Ильдар Саидов родился 12 июля 1969 года. Окончил Одесское высшее артиллерийское командное училище им. Фрунзе и Российскую таможенную академию. Служил в Вооруженных Силах России.

С 1995 года – в таможенных органах. До сентября 2010 года занимал различные должности в Татарстанской таможне, с ноября 2011 по сентябрь 2014 был начальником таможенного поста Морской порт Кавказ Краснодарской таможни, с сентября 2014 по февраль 2015 года – первый заместитель начальника Краснодарской таможни. С февраля 2015 года - первый заместитель начальника Южной оперативной таможни.

По результатам служебной деятельности Саидов неоднократно поощрялся руководителем Федеральной таможенной службы. Награжден нагрудным знаком «Отличник таможенной службы», медалями «За службу в таможенных органах» III и II степеней, медалью «За усердие».

Приказом ФТС России от 9 июня текущего года  полковник таможенной службы  Ильдар Саидов  назначен начальником Астраханской таможни.

Фотоматериалы к новости:



Источник: Жилкин.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Власть и политика»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру