USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Александр Жилкин: Ожидаю активности населения на выборах. Сейчас важна консолидация

18 сентября 2016 года, 10:30
1296
Изменить шрифт
Александр Жилкин: Ожидаю активности населения на выборах. Сейчас важна консолидация

Сегодня в России единый день голосования. На час раньше столицы открылись избирательные участки в Астраханской области. Губернатор Александр Жилкин уже выполнил свой гражданский долг – проголосовал на избирательном участке №109.

Как сказал Александр Жилкин журналистам сразу после голосования, на избирательный участок он пришел с хорошим настроением. «Жду активности населения, прийти и проголосовать - это наш гражданский долг, - заявил губернатор. - В такие сложные периоды развития страны, как сейчас, важна консолидация, чтобы избрать профессиональный парламент на уровне Российской Федерации и Астраханской области и эффективно решать все существующие проблемы. Их решение реально. Нужно только, чтобы люди понимали, куда мы идем и что хорошего хотим сделать».

Кроме депутатов федеральной и региональной думы, астраханцы сегодня выбирают глав муниципальных образований и депутатов советов муниципальных образований. На территории Астраханской области работают 572 постоянных избирательных участка и 46 избирательных участков в местах временного пребывания. На 99 участках используются КОИБы. 88 установлены в Астрахани, 11 - в Знаменске.

В регионе проживают 745 127 избирателей. За их голоса борются 8 одномандатников, претендующих на кресла депутатов Госдумы РФ. За места в региональную думу борются 440 кандидатов. При этом мандатов 58.

По итогам прошлых выборов в Государственную думу РФ - в 2011 году - в Астраханской области победила партия «Единая Россия» (60,17% голосов). В областную думу тогда было избрано также 58 депутатов.

Фотоматериалы к новости:



Источник: Жилкин.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Власть и политика»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру