USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена92.0494.29
Промсвязьбанк92.0494.29
09:00 - 19:00
Россельхозбанк91.8597.00
09:00 - 19:30
Банк ВТБ91.1096.80
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Банк Русский Стандарт91.1096.60
09:00 - 18:00
Росбанк85.60105.90
09:00 - 19:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Состоялось итоговое заседание Общественного совета при УМВД России по Астраханской области

23 декабря 2015 года, 09:16
1341
Изменить шрифт
Состоялось итоговое заседание Общественного совета при УМВД России по Астраханской области

Состоялось итоговое заседание Общественного совета при УМВД России по Астраханской области. Открыл заседание начальник Управления генерал-майор полиции Олег Агарков, который поблагодарил представителей общественности за проделанную работу и обратил внимание на то, что с момента образования приоритетами в деятельности Общественного совета всегда были и остаются обеспечение взаимодействия между органами внутренних дел и общественностью Астраханской области, формирование у населения объективной оценки работы полиции, улучшение имиджа ведомства и  престижа службы. Кроме того, было обращено внимание на то, что в текущем году в регионе наблюдается снижение количества тяжких преступлений, в том числе подростковой преступности и было рекомендовано продолжить профилактическую работу с молодежью и впоследствии.

 Руководитель ведомства Олег Агарков отметил успешное проведение на территории Астраханской области информационно-пропагандистских акций и профилактических мероприятий, в их числе такие, как «Каникулы с Общественным советом», «Мои родители работают в полиции», «Полиция слушает», «Безопасное селфи» и другие, а также за участие в нравственном и патриотическом воспитании молодого поколения и в мероприятиях, приуроченных к 70-летию Великой Победы.

Председатель Общественного совета Сергей Белявцев акцентировал внимание собравшихся на успешном осуществлении мониторинга обращений граждан, поступивших на интерактивную дорожную карту, взаимодействии с  сотрудниками отдела организации охраны и конвоирования спецучреждений полиции УМВД России по Астраханской области, в рамках которого были посещены районные изоляторы временного содержания, проверены условия содержания административно задержанных, а также открыты библиотеки. 

В своем выступлении Сергей Белявцев особенно отметил работу с трудными подростками, с детьми из малообеспеченных семей и попавших в трудную жизненную ситуацию. В частности, организацию и проведение социально-культурных мероприятий по профилактике преступности среди молодежи, создание у них устойчивого жизненного ориентира, участие в духовно-нравственном развитии подростков. Так, представитель Общественного совета Милада Ребус была удостоена юридической премии «Астраханская Фемида» в номинации «Правовое просвещение» за работу в сфере профилактики подростковой преступности.

Председатель Общественного совета при УМВД России по Астраханской области Сергей Белявцев также отметил работу общественников в области осуществления общественного контроля за деятельностью различных подразделений полиции, оказания населению государственных услуг, помощь в формировании народных дружин, заступающих на охрану общественного порядка, инспектирование дежурных частей и участковых пунктов полиции, работу с областным советом ветеранов и другие направления.

В завершении мероприятия состоялось награждение почетными грамотами наиболее активных представителей Общественного совета.                  

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Фотоматериалы к новости:



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Власть и политика»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру