71.24

Игорь Бабушкин сыграл в составе сборной ПМЭФ с чемпионом мира по хоккею

03 июня 2021 года, 11:31
478
В преддверии начала работы Петербургского международного экономического форума 2 июня состоялся товарищеский матч по хоккею Roscongress Cup. На льду встретились команды ПМЭФ и Правительства Санкт-Петербурга. Астраханский губернатор, известный своими успехами в хоккее, вошел в состав сборной ПМЭФ. Его товарищами по команде стали глава Республики Калмыкия Бату Хасиков и чемпион мира по хоккею Максим Сушинский. За сборную правительства Санкт-Петербурга сыграл  вице-губернатор северной столицы Максим Соколов. В игре также приняли участие другие спортсмены, бизнесмены и политические деятели. Гала-матч по хоккею завершился счетом 3:7 в пользу гостей - сборной ПМЭФ. Гала-матч по хоккею. Фото: astrobl.ru Игорь Бабушкин подчеркнул важность спортивного состязания, ведь среди участников игры было много людей, от чьих решений зависит реализация важных программ на территории Астраханской области. "В перерывах между периодами мы успевали обмениваться мнением по разным вопросам и строить совместные планы", - отметил губернатор. Сегодня представители форума встречаются уже в деловой обстановке. Сегодня состоялось открытие экономического форума, а 4 июня, как сообщают федеральные СМИ, на пленарном заседании выступит глава государства Владимир Путин. Петербургский международный экономический форум проходит ежегодно уже почти четверть века, исключением стал ковидный 2020 год. Игорь Бабушкин рассказал о матче в Инстаграме