USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена93.6395.43
Промсвязьбанк93.6395.43
09:00 - 19:00
Банк ВТБ93.0598.35
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Росбанк92.4098.90
09:00 - 19:00
Россельхозбанк92.4099.50
09:00 - 19:30
Банк Русский Стандарт91.2097.20
09:00 - 18:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Региональное отделение ВПП «Единая Россия» провело 4 этап XXIX Конференции Астраханского регионального отделения.

22 марта 2021 года, 09:45
678
Изменить шрифт
Региональное отделение ВПП «Единая Россия» провело 4 этап XXIX Конференции Астраханского регионального отделения.

20 марта 2021 года прошел 4 этап XXIX Конференции Астраханского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В ней приняли участие 69 делегатов конференции, приглашенные гости, депутаты городской и областной думы, общественные деятели, сенаторы РФ от региона Башкин А.Д. и Орденов ГИ., депутат ГД Огуль Л.А., представители СМИ. Со вступительной речью выступил Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», Член Президиума Регионального политсовета, Сенатор Российской Федерации Орденов Г.И.

В своем докладе он подвел итоги 2020г. Почти год (23 марта) со дня образования волонтерского центра на базе астраханской региональной общественной приемной партии «Единая Россия». Также волонтерские центры были созданы на базе всех 16 местных отделений Партии в Астраханской области. В это непростое время волонтерский центр «Единой России» активно работал и продолжает работу сейчас. Подробно об этом рассказала руководитель регионального волонтерского центра «Единой России» Ирдеева Инна Викторовна. По ее словам работа продолжается, единороссы массово раздают маски в общественных местах, передают оборудование и СИЗы в поликлиники, продолжают развивать проект автоволонтёрства и в ежедневном режиме активисты партии обеспечивают медицинских работников горячими обедами. Геннадий Орденов отметил благодарственными письмами депутатов-волонтеров и активистов Партии за личный вклад в партийно-волонтерское движение в период пандемии.

«Одно из новых направлений партийной деятельности, который появился в 2018г., – кадровый проект «Единой России» «ПолитСтартап». Его главная задача — привлечение молодых лидеров для разъяснения специфики партийной работы с целью улучшить партийную деятельность. В прошлом году во Всероссийском конкурсе «ПолитСтартап» участниками стали почти 7000 человек, из них отобрали 200 по всей стране. Победителями первого этапа отбора стали трое астраханцев: заместитель Председателя Городской Думы Астрахани Лилия Иванова, член Общественной палаты города Айвар Абельдаев и директор филиала АГУ в Знаменске Роман Козырьков», – поделился Геннадий Иванович.

Партией «Единая Россия» в 2020г. на федеральном и региональном уровнях была проделана большая работа по реализации социально-значимых законодательных инициатив, поскольку вопрос социальной поддержки является приоритетным для России в целом, и для Астраханской области в частности. Детально об этом рассказал министр социального развития и труда Астраханской области Петелин Олег Александрович: «Все социальные выплаты в бюджете заложены. У нас есть устойчивые источники доходов, такие как акцизы, которые платят наши производители на территории Астраханской области, налог на прибыль, НДФЛ. Практически 40% бюджета наполняют предприятия сельского хозяйства. У нас нет опасений, что те цифры, которые запланированы, не будут выполнены».

Один из основных вопросов заключительного этапа конференции – обновление состава Партии. Ротация – ответ на быстро меняющиеся вызовы в политической и общественной жизни. Партии необходимы люди со свежими взглядами и со свежими инициативами. В соответствии пунктами 13.7.7.2. и 13.8.2. Устава Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» считаются доизбранными в состав Регионального политического совета, набравшие большинство голосов от числа зарегистрированных делегатов Конференции: Боброва Алекандра Александровича, Бутузову Наталью Георгиевну, Глотова Олега Ивановича, Игохину Светлану Сергеевну, Ищанова Тахира Айтжановича, Седова Игоря Юрьевича, Якоркина Александра Викторовича. В состав Президиума регионального политсовета АРО ВПП «Единая Россия» вошли: Белов Александр Владимирович, Иринархов Евгений Васильевич, Седов Игорь Юрьевич.

Еще один важный вопрос, затронутый на конференции, проведение предварительного голосования «Единой России». Оно пройдет по максимально открытой первой модели, когда проголосовать сможет любой избиратель. Гражданам предоставляется возможность зарегистрироваться на портале Госуслуг и сделать свой выбор онлайн с 24 по 30 мая или прийти на избирательный участок 30 мая и проголосовать традиционным способом бюллетенем в избирательный ящик. Участки будут открыты на тех территориях, где онлайн голосование будет затруднено по техническим причинам.

В Астраханском региональном отделении создан оргкомитет по проведению предварительного голосования, в который вошли 11 человек: члены, сторонники Партии и беспартийные. Третья часть – представители общественности и волонтеры. Главная задача участников оргкомитета – следить за легитимностью процедуры предварительного голосования.

В конце Геннадий Орденов призвал всех сосредоточить внимание на приоритетах: вопросы благополучия людей, широкие возможности для самореализации человека, защита суверенитета России и её национальных интересов, территориальной целостности.



Источник: Пресс-релиз
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Власть и политика»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt
te te:
test'


Новости А.Ру
Все новости А.Ру