USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Геннадий Орденов поздравил с Новым годом детей из школы-интерната №3 для обучающихся с ОВЗ

23 декабря 2020 года, 18:02
1100
Изменить шрифт
Геннадий Орденов поздравил с Новым годом детей из школы-интерната №3 для обучающихся с ОВЗ

Сладкие подарки получили 60 ребят

Шестьдесят детей-инвалидов получили новогодние подарки от Геннадия Орденова и Лилии Ивановой. На протяжении всего 2020 года «Единая Россия» взаимодействовала со школой-интернатом №3 для детей с ОВЗ. В этой школе обучается 117 ребят из Астраханской области, Казахстана и Чечни.
Школа славится семикратной паралимпийской чемпионкой по плаванию Терентьевой Викторией. Все ребята очень творческие. Например, Вадим Ринк фокусник-самоучка, победитель Всероссийского конкурса «Утренняя звезда», кто-то обучился жестовому пению, кто-то танцует, занимается борьбой, футболом, плаванием. Все эти увлечения позволяют детям раскрепоститься, повысить эмоциональный фон.
Также воспитанники, сотрудники школы-интерната принимали участие в премии «Особенное счастье» – единственной премии в России для родителей особенных детей. Смысл премии в том, чтобы наградить родителей, которые не отказались от особенных детей, а вырастили из них Паралимпийских чемпионов, победителей Всероссийских конкурсов и просто талантливых ребят. Ее учредителем является Лилия Иванова, депутат Гордумы. Поэтому она лично приехала поздравить участников с праздником.
«Коллектив преподавателей здесь ответственный, сформированный годами, поэтому детишки с удовольствием занимаются и развиваются. Хочется пожелать, чтобы у них все всегда получалось», – сказал Геннадий Орденов, Сенатор РФ, Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».


Активисты «Единой России» пообещали, что в январе в актовом зале будут установлены сплит-системы, а значит, взаимодействие партии и особенных ребят продолжится.
«Это одно из старейших учреждений Астраханской области, где живут и обучаются дети с 7 до 20 лет с нарушениями слуха и с тяжелыми нарушениями речи. Сегодня мы очень рады, что наши партнеры и друзья приехали поздравить детей с наступающим Новым годом, привезли сладкие подарки. Дети, конечно, были очень рады такому вниманию, тем более они прекрасно понят концерт «Особенного счастья», теплые взаимоотношения с организаторами, приглашенными гостями Макарскими. И снова встреча, положительные эмоции. Спасибо за такой праздник», – поделилась с нами Филатова Татьяна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.



Источник: Пресс-релиз
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Власть и политика»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру