USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Леонид Огуль принял участие в акции «Довези врача домой»

09 декабря 2020 года, 09:50
689
Изменить шрифт
Леонид Огуль принял участие в акции «Довези врача домой»

День рождения ¬партии – не повод откладывать добрые дела на потом. Помощь гражданам не ограничивается сдачей крови. Первого декабря с раннего утра депутат Государственной Думы Леонид Анатольевич Огуль лично отвез группу врачей в рамках акции «волонтёры-водители». 
Это стало настоящим подарком для астраханских медиков – «порой путь от дома до работы может занимать целый час– мерзнем, ожидая транспорт, опаздываем, но благодаря Леониду Анатольевичу эта проблема решилась!» ¬– сообщили врачи.
«Сейчас по всей стране открыты сотни специализированных больниц для приема больных с признаками ОРВИ. Какие-то из них работают с раннего утра до позднее ночи, какие-то круглосуточно. Врачам, которые там трудятся, трудно добираться до работы и обратно. В шесть утра и после полуночи общественный транспорт во многих регионах не функционирует, люди передвигаются только на такси по повышенному тарифу. А в местных бюджетах статьи расходов на это нет», – рассказал депутат Госдумы РФ Леонид Анатольевич. 
 «У меня сейчас региональная неделя, могу сам подвозить врачей», – пояснил Л.А. Огуль, призвав коллег-депутатов и всех неравнодушных граждан присоединиться к этой доброй акции. – У кого есть время и желание – присоединяйтесь. Можно помогать транспортом, деньгами, самим подвозить. Доброе и нужное дело».
Всероссийская партийная акция "Единой России" «Довези врача домой» стартовала во многих регионах России. Она призвана привлечь внимание неравнодушных граждан к важной социальной проблеме.



Источник: Пресс-релиз
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Власть и политика»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру