USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Вести с полей

26 ноября 2020 года, 14:57
642
Изменить шрифт
Вести с полей

Туктаров Фархад, 13 округ:

«На прошлой неделе с местными жителями обсуждали дороги округа. Полноценный ремонт – огромные деньги, но не помочь людям тоже нельзя. Поэтому я изыскал средства на то, чтобы засыпать ямы на ул. Щукина, 134».

 

Лимонов Владимир, 15 округ: 

«На ул. Ихтиологическая случился прорыв трубы. Жители пять дней ждали починки. Я вмешался в данный вопрос, поэтому водоснабжение и отопление восстановлено».

 

Иванова Лилия, 31 округ:

«Первый и третий понедельник каждого месяца – дни округа. Шестнадцатого ноября я провела очередной приём граждан, на этот раз выездной.

Одно из обращений поступило от жителей переулка Образцовый. Стихийная свалка на месте сгоревшего дома площадью в 10 соток представляет опасность для близлежащих домов. Сухую растительность и мусор постоянно поджигают. Недавно здесь сгорела опора электропередачи.

В четверг свалка уже ликвидирована. «Чистый город» отработал оперативно По замене опоры ЛЭП направила обращение в администрацию Трусовского района. Ждем ответ».

 

Смирнова Камила, 29 округ:

«Ещё во время предвыборной компании начала работать Приемная на округе в максимальной доступности для граждан. Приёмы проводятся еженедельно по 4 часа. Налажено эффективное взаимодействие с активистами округа, управляющими компаниями, коммунальными службами города, благодаря которому решаются злободневные вопросы:

1. Были приобретены и подарены жителям для организации детских игровых зон во дворах многоквартирных домов 3 детские площадки: ул.Таганская 18, ул.Акмолинская, 21, ул. Дарминская ,75, а также в каждый двор по перечислимым адресам было завезено по КАМАЗу песка. Теперь дети могут активно развиваться рядом с домом.

2. Восстановление освещения на ул 3-я Заречная 39-41

3. Установка новых крышек на открытые канализационные люки по ул.Таганская 50,пер.Ростовский 14,ул Таганская 18. Часть из них находилась в непосредственной близости от детских площадок, что могло вызвать случаи травматизма.

4. Скос сорной растительности на ул.Шоссейная 10/18 кор 4, пер. Ростовский 3, ул. Карамзина-пер Астраханский, ул. Акмолинская 28, пер, Кустонайский. 

5. Ремонт систем водоснабжения и отопления на ул.Таганская 26, Каунасская , 53. Теперь люди не мерзнут.

6. Организация субботников на пер. Ростовский, 14, в парке им. 3 Интернационала. Не в первый раз мы с местными жители собираемся для того, чтобы вместе сделать наш округ чище и красивее.

7.  Замена ЛЭП на новые по ул.Табольская, 23»

 

 Нестеров Андрей, 30 округ:

«После вступления в должность работа на округе не прекращается. Люди часто обращаются с бытовыми вопросами. Например, опилить деревья по адресу Торговая площадь 1Б. Отремонтировали ограждения по адресу Капитана Краснова 23. Недавно ликвидировали стихийную свалку возле ерика Коньга по ул. Макаренко, 2. Это те проблемы, которые волнуют жителей, и их надо решать».



Источник: Астрахань.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Власть и политика»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру