USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

"Единая Россия" рассказала о работе депутатов на округах

16 ноября 2020 года, 18:11
917
Изменить шрифт

Мы выяснили, как обстоят дела на округах у депутатов Городской Думы седьмого созыва. Продолжение с кратким обзором по другим округам уже скоро.

Чагин Алексей, 26 округ:
«Ликвидация стихийный свалок и подсыпка дорог – то, что в чем необходимо помогать астраханцам. Совместно с администрацией района, мы приводим округ в порядок, чтобы люди почувствовали заботу о себе. Граждане должны знать, что они не брошены на произвол судьбы. 
Принял участие в заседании круглого стола, посвященному Всемирному Дню Слепых. Вместе с представителями различных ведомств (ФСС, УКХиБ), а также министром социального развития и труда Астраханской области О.А. Петелиным, обсудили многие  вопросы:
меры поддержки инвалидов по зрению
получение технических средств для их реабилитации
формирование комфортной городской среды в местах проживания (укладка тактильной плитки, доступность дорожек к остановкам общественного транспорта)
Последний вопрос держу на личном контроле».

Шайдин Николай, 28 округ:
Работы по уборке округа продолжаются. Держу на контроле несколько пунктов:
Уборка спиленных веток:  по ул. Луговая, Немова, Поперечная, 2-я Замьянская, Безжонова, ул. Адмирала Нахимова
Уборка стихийной свалки на улицах: 7-ой Переулок, Безжонова, Просторная, 
Водоснабжение: На особом контроле держу работы по водоснабжению пос. Советский. Лично выезжаю на место работы убедиться в том, что прокладка труб на ул. Степная, ул. Садовая уже подсоединена. Заканчивается работа на ул. Панфилова
Подсыпка дороги на ул. Бузанская

Мы выяснили, как обстоят дела на округах у депутатов Городской Думы седьмого созыва. Продолжение с кратким обзором по другим округам уже скоро.

Чернякова Валентина, 1 округ: 
«На недавний прием ко мне обратилась председательница родительского комитета Школы Ведущих «Премиум+». Это коллектив, занимающийся подготовкой юных ведущих к большой сцене.
 За годы существования ребята посетили немало конкурсов и международных фестивалей, заслужив на них призовые места. В период пандемии занятия велись дистанционно, но из-за нехватки техники такая работа вызывала трудности. С этой проблемой и обратилась председательница – студии необходим ноутбук. 
Мне очень приятно, что одно из первых было обращение от людей, неравнодушных к детскому творчеству. Тех, кто радеет за культурное воспитание подрастающего поколения. А поскольку я уже множество лет работаю в этой сфере, действительно желаю развития региону в части развития творчества, то, конечно же, проблему Школы Ведущих «Премиум +» решим в кратчайшие сроки!
На дынаный момент завершена покраска пешеходных переходов возле СОШ №30, СОШ №45.

Лимонов Владимир, 15 округ:
«Ко мне обратилась мать-одиночка с двумя детьми, один из которых инвалид. Ей отключили газ, электричество, также у нее возникли проблемы с получением лекарств. На данный момент по моему ходатайству электричество восстановлено, остальные проблемы решаются.
Также поступило обращение от граждан моего округа с просьбой организовать спортивные снаряды на детской площадке. Надеюсь, в скором времени мне удастся изыскать на это средства».



Источник: Пресс-релиз
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Власть и политика»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру