USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена92.8895.13
Промсвязьбанк92.8895.13
09:00 - 19:00
Банк ВТБ92.5597.85
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Россельхозбанк91.9599.10
09:00 - 19:30
Росбанк91.9098.50
09:00 - 19:00
Банк Русский Стандарт91.2097.20
09:00 - 18:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Игорь Бабушкин встретился с главами муниципальных образований Астраханской области

11 июня 2019 года, 16:33
669
Изменить шрифт
Игорь Бабушкин встретился с главами муниципальных образований Астраханской области

Исполняющий обязанности губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин провёл сегодня первое рабочее совещание с главами муниципальных образований региона. Глава региона обсудил с ними планы по социально-экономическому развитию муниципалитетов, сообщает управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области.

«Я открыт для ваших пожеланий, предложений, в каждый район обязательно приеду. Это нужно не для того, чтобы увидеть ваши успехи, а, в первую очередь, для того, чтобы изучить ситуацию на местах, понять перспективы развития территорий, помочь вам решить проблемы людей и улучшить ситуацию в той или иной сфере»,  — сказал,  обращаясь к главам, Игорь Бабушкин.

Глава региона считает, что руководители муниципалитетов должны в первую очередь уделять внимание вопросам социальной направленности.

«Двери моего кабинета всегда открыты для вас, звоните, приходите – и мы будем оперативно решать все социальные проблемы», — сказал врио губернатора.

Также, по его мнению, очень важно информировать население о планах и программах, которые реализуются в муниципальных районах Астраханской области.

«Вы должны быть открыты для населения», — высказал пожелания к коллегам Игорь Бабаушкин.

На совещании были обозначены основные проблемы областного центра и всех сельских районов. После встречи ее участники поделились впечатлениями.

«Самые главные проблемы нашего пригородного района – это обеспечение чистой питьевой водой, ремонт муниципальных дорог, газификация, — сказал глава Приволжского района Яхья Туктаров. – Руководитель области вник в ситуацию, обозначил пути решения. Теперь  вместе мы будем решать эти вопросы».

«Игорь Юрьевич Бабушкин произвёл впечатление очень деятельного, компетентного во всех вопросах руководителя, который быстро «включается» в наши проблемы, берёт их на заметку. Для моего района – это питьевая вода, дороги, газификация, — считает руководитель ассоциации муниципальных образований Астраханской области, глава Володарского района Батыршин Миндиев. – Врио губернатора – позитивный человек, видно его стремление работать и много хорошего сделать на благо астраханцев».

Деловой и продуктивной назвал встречу с Игорем Бабушкиным глава Лиманского района Яков Феньков.

«Руководитель территории выслушал наши проблемы и готов помочь в их решении, — рассказал он. – Из-за низкого паводка этого года в нашем районе создалась угроза с бесперебойным обеспечением людей питьевой водой. Также могут обмелеть западные подстепные ильмени. Эти проблемы носят системный характер. Надеюсь, что глава региона  примет меры (в том числе на федеральном уровне) по улучшению ситуации».



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Власть и политика»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt
te te:
test'


Новости А.Ру
Все новости А.Ру