USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Руководитель следственного управления Ибрагим Могушков принял поздравление Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова с назначением на должность главного следователя Астраханской области

28 января 2019 года, 15:11
702
Изменить шрифт
Руководитель следственного управления Ибрагим Могушков принял поздравление Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова с назначением на должность главного следователя Астраханской области

25 января 2019 года состоялась встреча руководителя следственного управления Следственного комитета России по Астраханской области генерал-лейтенанта юстиции Ибрагима Могушкова с Главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым, который поздравил главу ведомства с назначением на должность, отметив, что его накопленный практический опыт послужит на благо Астраханского региона.

Юнус-Бек Евкуров подчеркнул значимость проделанной работы Ибрагима Могушкова на посту руководителя следственного управления Республики Ингушетия и поблагодарил за организацию масштабной деятельности по борьбе с терроризмом и экстремизмом, что позволило стабилизировать обстановку в регионе.

Благодаря таланту руководителя, дальновидности и опыту И. Могушкова следственное управление СК РФ по Республике Ингушетия с момента становления занимало лидирующие позиции, обеспечивая высокие показатели в своей работе.

В свою очередь, И. Могушков поблагодарил Главу Республики Ингушетия Ю. Евкурова за внимание, поддержку, непосредственное участие в деятельности Следственного комитета России и надлежащее взаимодействие.

В завершение встречи Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров вручил руководителю следственного управления СК России по Астраханской области генерал-лейтенанту юстиции И.Ш. Могушкову почетную грамоту.

(Пресс-служба следственного управления)



Источник: СК РФ по АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Закон и право»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру