USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

По постановлению прокурора муниципальный служащий привлечен к административной ответственности за несвоевременное рассмотрение обращений жителей города о предоставлении земельных участков

30 мая 2017 года, 14:00
876
Изменить шрифт
По постановлению прокурора муниципальный служащий привлечен к административной ответственности за несвоевременное рассмотрение обращений жителей города о предоставлении земельных участков

Прокуратурой города Астрахани проведена проверка исполнения земельного законодательства должностными лицами управления муниципального имущества администрации г. Астрахани.

Установлено, что в нарушение требований ч. 7 ст. 39.15 Земельного кодекса РФ в текущем году заявления 24-х жителей г. Астрахани о предоставлении земельных участков рассмотрены администрацией с нарушением 30-дневного срока.

В этой связи прокуратурой города Астрахани в отношении начальника управления муниципального имущества администрации МО «Город Астрахань» возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 19.9 КоАП РФ (нарушение порядка предоставления земельных участков), по результатам рассмотрения которого муниципальный служащий привлечен к административной ответственности в виде штрафа.

Также в адрес главы администрации г. Астрахани внесено представление, по результатам рассмотрения которого приняты меры к устранению выявленных нарушений.



Источник: Прокуратура РФ
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Закон и право»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру