Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханцы за выходные лишились денег и золота07 апреля 2025 года, 15:30
0
86
Изменить шрифт
![]()
Жертвами злоумышленников за два дня стали 13 астраханцев, общий ущерб составил более 4 миллионов рублей. Мошенники продолжают обманывать астраханцев, обещая им легкие и быстрые деньги. Так, в полицию обратился 33-летний местный житель, который рассказал, что, желая заработать на фондовой бирже, связался в мессенджере с неизвестным лицом. Мошенник убедил его, что заработать на фондовой бирже миллионы - реально. Мужчина перевел на его счет крупную сумму - 2 424 650 рублей. После этого финансовый наставник перестал выходить на связь. По данному факту возбуждено уголовное дело. А 43-летняя продавщица продовольственного магазина лишилась драгоценностей. Она сообщила полицейским, что у нее пропали золотые украшения из шкатулки, которая стояла на тумбочке в ее спальной комнате. Ущерб составил 80 000 рублей. Оперативники уголовного розыска установили, что к краже может быть причастна знакомая женщины - 47-летняя астраханка. Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются подробности происшествия.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |