USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В прокуратуре Астраханской области проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства об оплате труда

31 мая 2023 года, 13:30
290
Изменить шрифт
В прокуратуре Астраханской области проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства об оплате труда

В прокуратуре Астраханской области под председательством первого заместителя прокурора области Гладышева Ростислава Евгеньевича проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства об оплате труда на территории Астраханской области.

На заседании присутствовали врио руководителя Государственной инспекции труда в Астраханской области, заместитель руководителя Управления федеральной налоговой службы, и.о руководителя Управления службы судебных приставов, заместитель руководителя СУ СК РФ по Астраханской области и прокуроры районов.

В рамках заседания обсуждены вопросы восстановления трудовых прав работников в недействующих организациях и предприятиях, находящихся в различных стадиях банкротства, в том числе принятые меры к погашению задолженности по оплате труда работников ООО «Вязовское», ООО «Приволжское ПМК», ООО «Жилищник-2», ООО ЖЭК «Домоуправление».

По итогам совещания выработан алгоритм взаимодействия органов прокуратуры, правоохранительных и контролирующих органов, направленный на пресечение нарушений трудовых прав граждан. Определены перспективы погашения задолженности по заработной плате.

Состояние законности в сфере оплаты труда остается на контроле.



Источник: Прокуратура РФ
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Закон и право»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру