USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

УФАС: Управляющие компании вступают в сговор с операторами связи

23 июля 2015 года, 17:01
1544
Изменить шрифт
УФАС: Управляющие компании вступают в сговор с операторами связи

Происходила ли с вами ситуация, когда подключить интернет можно, а доступа у оператора связи к вашему дому нет!? Если так, то возможно тут имеет место сговор управляющей компании и конкурирующих операторов. А это не только недобросовестная конкуренция, но и ущемление ваших прав. В таком случае смело обращайтесь в управление федеральной антимонопольной службы по Астраханской области. Сейчас в надзорном ведомстве  рассматриваются жалобы от операторов связи и обычных жильцов. И те и другие негодуют. Операторы становятся жертвами недобросовестной конкуренции, а хозяева квартир лишены права выбора поставщиков связи. Нередки случаи, когда выбор за абонентов делают  управляющие компании. Подобные нарушения были замечены во всех районах города, сотрудники УФАС пока ведут расследования. Но есть уже и доказанные случаи.



Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Дмитрий Астраханский 2015-07-28 07:28:32 #
Что-то не здоровую тему смотрю развивают. Выбора у них нет, Операторов не пускают... Вы бы видели какой ужас твориться в подъездах от этих сетей. Куча коробок и паутина проводов. И кому это нужно? Тому кому наплевать на состояние и главное что вот я хочу именно этого провайдера и всё. В каждом доме должен быть только один провайдер и работать он должен так чтобы претензий не было и проблем не было. Да и зачем нам нужно много провайдеров? Водопровод же у вас один, электросеть одна, газовая труба и канализация тоже одна. А представьте что каждой такой сети у вас в доме будет по три. Каково будет? А чем провайдеры лучше? Почему им можно лезть в частную собственность и творить что захочется? Дом с ТСЖ или УК, это ведь частная собственность. Какое они могут иметь право делать там что вздумается? Вот в муниципальных домах творите что хотите а тут делайте что собственники скажут. Решат собранием допустить значит допустят. Нет, значит нет. п.с. Ни ужели им выгодно почём зря сети распускать. Вон у нас коробки МТС висели и ни кому он не нужен был с своим какчеством. Потом коробки убрали.

Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Закон и право»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру